б/у кабель Вы не знаете, куда применить демонтированный б/у кабель, который электромонтажниками редко используется вторично по причине потери части своих технических свойств. Возникает вопрос о том, куда его деть и в какой пункт приема металлолома лучше всего обращаться для сдачи кабеля в городе Санкт-Петербурге? Конечно, в этом крупном промышленном центре России имеется много пунктов приема, в частности, цветного металлолома. Но как не прогадать и выбрать самый оптимальный вариант? И здесь стоит обратить внимание на пункт приема цветных и черных металлов в Санкт-Петербурге под названием METALL1.RU! Именно в нем готовы заплатить клиентам лучшую стоимость за сданный кабель. На официальный сайт компании METALL1.RU ведет следующая ссылка, где вы сможете прочитать условия приема и узнать цены на металл, а также ознакомиться с услугами доставки металлолома с вашего предприятия на базу.

Для сдачи вашего лома на переработку, необходимо обращаться в пункт приема METALL1.RU лично, узнав все основные требования к приему продукции. Как вариант, можно перед сдачей металлолома предварительно проконсультироваться у менеджеров компании, узнав от первоисточника, сколько на самом деле стоит один кг кабеля. Кстати, при вывозе с вашего предприятия большого объема металла, рекомендуется воспользоваться услугами его вывоза специальной техникой компании METALL1.RU.

Если говорить в общем, то цена на кабель определяется после того, как будет проведена оценка и взвешивание товара. К дополнительным услугам пункта приема METALL1.RU стоит причислить демонтаж его сотрудниками силовой установки со сбором кабеля и с подготовкой к проведению тех. осмотра.  

Многие клиенты спрашивают о том, как им будет выгоднее сдать лом цветных металлов, который находится в кабеле: в изоляции или без. Сразу стоит сказать, что наибольшую выгоду продавцы кабеля получат, когда он будет очищен. Хотя процесс очистки кабеля, тем более, в больших объемах является трудоемким и отнимает много рабочего времени. Тут уже каждый продавец должен сам решить: или платить своим рабочим, которые займутся очисткой кабеля, или просто сдать большую партию неочищенных кабелей в пункт приема за меньшую стоимость.