Толщиномеры покрытий для неразрушающего контроля Вам требуется закупить оборудование неразрушающего контроля, предназначенное для радиографии и дефектоскопии, толщинометрии и для других сфер человеческой деятельности от ведущих мировых производителей? Тогда обязательно посетите официальный ресурс компании «АСК-РЕНТГЕН», который находится по следующему электронному адресу: http://www.ask-roentgen.ru/. Деятельность этой востребованной компании началась в 90-х годах, а точнее в 1991 году с создания совместного российско-германского предприятия «Rich.Seifert & Co GmbH & Co KG». С тех самых пор начались централизованные поставки оборудование неразрушающего контроля на российский рынок.

Огромный выбор оборудования неразрушающего контроля с его полным спектром имеется в линейке компании «АСК-РЕНТГЕН» в городе Санкт-Петербурге

Многие предприятия и учреждения, заинтересованные в закупке оборудования неразрушающего контроля, уже знают о том, куда им следует обращаться. Конечно же, их представители едут в город Санкт-Петербург в компанию «АСК-РЕНТГЕН», в которой имеется полный ассортимент групп оборудования, предназначенного для промышленного неразрушающего контроля, а именно:

  1. Рентгеновская дефектоскопия, в том числе:
  • переносные и стационарные рентгеновские аппараты;
  • установки рентгенотелевизионные;
  • цифровая радиография, включая оборудование, а также программное обеспечение.

  1. Пленка рентгеновская с оборудованием для ее обработки, в которое входят хим. реактивы и экраны, проявочная машина, а также необходимые принадлежности.
  2. Толщинометрия покрытий, а также грамотный анализ свойств материалов с использованием рентгенофлуоресцентных спектрометров, универсальной измерительной системы и портативных толщиномеров, а также измерительного комплекса COULOSCOPE CMS с приборами Fischer специального назначения.
  3. Дефектоскопия магнитопорошковая и капиллярная.

Сотрудничая с компанией «АСК-РЕНТГЕН», клиенты получают минимальную цену на продукцию с гарантией подлинности товара и с его самым высоким классом качества, а также с комплексным сервисом и с компетентной информационной поддержкой.