обрабатывающие центры с ЧПУ Вам нужен на предприятие обрабатывающий центр с ЧПУ, который считается многофункциональным станком, имеющим программное системное управление? В целом, такой центр будет оснащен неподвижным (подвижным) рабочим столом или несколькими рабочими столами, а также высокоэффективной системой, предназначенной для автоматической смены инструмента. Центр обрабатывающий с ЧПУ способен работать над заготовками из различных материалов. Такой станочный комплекс обладает широчайшими технологическими возможностями за счет высокой точности обработки материала и четкой повторяемости, а также большого набора функций с солидным диапазоном частотных  изменений для вращения шпинделя.

Если вы желаете приобрести лучшие импортные обрабатывающие центры с ЧПУ по ценам производителя, то рекомендуем вам перейти на официальный интернет ресурс, принадлежащий компании «Фаэтон». Эта компания уже стала для многих покупателей компетентным партнером и помощником в области поставок современного оборудования и запчастей, инструментария и материалов, а также программных продуктов, которые предназначены для деревообрабатывающей промышленности и деревянного домостроения, фабричного производства мебели.

Обрабатывающий импортный многооперационный центр с ЧПУ Rover 20

Рассмотрим в качестве примера обрабатывающий импортный многооперационный центр с ЧПУ Rover 20. Такой центр предназначен для точного фрезерования профилей и сверления, фрезерования по контуру и пропиливания пазов, в частности, в щитовых деталях, выполненных из деревянного массива, ДСП, МДФ и т.д., которые широко используются в производстве мебели.

Этот центр состоит из массивной стальной станины, которая усилена ребрами жесткости с целью обеспечения отличной стабильности станка с его высокой точностью обработки на любой стадии производственного процесса. В этом центре несущая балка будет перемещаться вдоль оси, на которой установлены каретки, предназначенные для перемещения рабочей головки.