Блокноты с логотипом вашей компании Знаете, почему мне нравится работать в офисе? Я люблю заниматься бумажными делами. Мне импонирует сам факт чистоты и порядка. Если документы должны быть разложены в хронологическом порядке, они у меня будут именно таковыми. Самое главное, что всегда присутствует в моей сумочке – это красивый блокнот. На мой взгляд, любой деловой человек должен иметь при себе блокнот и ручку. Запись вести можно, где угодно, если ты дорожишь своей работой. Конечно, многие просто недооценивают свой труд, считают, что они зарабатывают вполне разумные деньги. Но, согласитесь, всегда хочется к чему-то стремиться, расти на глазах у своих коллег, показывать выдающиеся результаты в своем деле.

На сайте housegifts каталог с товарами, где представлены блокноты с логотипом в ассортименте, всегда можно выбрать что-то для себя, своих друзей и коллег по работе. И, как ни странно, не было таких людей, которые сказали бы, что это пустая затея, бессмысленная трата времени и так далее. Есть у меня еще одна особенность – блокноты исписываю крайне быстро. Порой, все записываю в хаотичном порядке, а потом перебираю тщательным образом, чтобы ничего не перепутать. Раньше считалось, что дарить канцелярскую продукцию – дурной тон. Мол, к любому празднику нужно готовиться основательно. А, тут, формально, и готовиться не нужно. Сходил в какой-нибудь магазин и довольствуйся тем, что продается. Купил и наслаждайся выгодной покупкой. Да, еще и человеку приятное сделаешь.

Блокноты и в доме всегда требуются. Так, что не спешите делать конкретные выводы. Мне кажется, щепетильность, присущая мне, зародилась не просто так. В нашем доме всегда была проблема найти ручку с тетрадкой. Куда-то все пропадало. Приходилось бежать в магазин. В школьные годы особенно остро на себе это ощущалось. И, когда я начала сама себя обеспечивать, то этот пробел с легкостью смогла устранить. В общем, как-то так получается.