Трасса М-11

Многим компаниям и физ. лицам уже знакома транспортная фирма "Трасса М-11", в задачу которой входят перевозки сборных грузов из города Санкт-Петербурга в город Москву и обратно. Важным и неоспоримым преимуществом работы с этой компанией является, конечно же, высокая скорость доставки в сочетании с низкой стоимостью перевозки груза. Помимо этих показателей компания славится надежностью и своевременностью доставки грузов в соответствии с договоренностями до пункта выгрузки. Такое сотрудничество стало оптимальным вариантом уже для многих заинтересованных в грузоперевозках компаний и организаций, а также для физических лиц, кому приходится решать бытовые нужды, например, оправить свое нажитое имущество при переезде из Санкт-Петербурга в Москву или обратно от двери до двери.

Все грузоперевозки компанией "Трасса М-11" осуществляются на малотоннажной технике, к которой относятся автомобили марки «Газель» и марки «Мерседес Спринтер», а также популярный коммерческий транспорт в виде автомобиля «Фольксваген Крафтер». На них сроки доставки грузов составляют не более одних суток!

Несколько слов стоит сказать и о водителях компании, которые отлично знают не только трассу М-10 и М-11, но и Питер и Москву, а также легко ориентируются на улицах этих мегаполисов. Такое преимущество позволяет им оперативно, надежно и без риска доставить сборные грузы до адресатов.

Основные преимущества компании «Трасса М-11» в оказании транспортных услуг по маршруту Питер-Москва

К основным и бесспорным преимуществам компании «Трасса М-11», которая оказывает транспортные услуги по перевозке сборных грузов на маршруте Питер-Москва, относятся:

  • сборные грузы доставляются в целости и сохранности до адресатов не следующий день после их погрузки;
  • для клиентов компании будет предложен транспорт в соответствии с их грузами, а также поставленными задачами;
  • любой из водителей компании при грузоперевозках находится в сфере наблюдения и кураторства логистов;
  • на все перевозимые грузы оформляется страховка от компаний партнеров;
  • по желанию заказчиков возможна разгрузка доставленного груза от компаний партнеров, которая оплачивается по отдельному тарифу;
  • заказчики могут согласовать с менеджерами компании доставку их грузов за более короткое время.