Бурение скважин малогабаритной установкой от Аква Геология

Далеко не каждый загородный дом имеет возможность подключения к источнику общественного водоснабжения. Большинство территорий вовсе не имеют источника воды, за счет чего, проживание на постоянной основе становится в тягость. Когда вариантов подключение к общему водоканалу нет, остается вариант бурения скважин на воду. Но и здесь могут возникнуть сложности, ведь далеко не все владельцы могут похвастаться большой просторной территорией. На некоторых участках осуществить бурение очень сложно, ввиду невозможности размещения буровых установок. Как быть в этом случае?

Если территория вашего загородного дома очень маленькая, и даже при большом желании не вместит буровую технику, то наша компания предлагает услуги малогабаритного бурения скважин на воду. Мы используем специальную технику, которая позволяет работать на участках любого размера. Это компактное оборудование применяется для бурения и обустройства артезианских скважин в мягком грунте.

Малогабаритные установки для бурения, как они работают

Ограниченное пространство загородного дома – это проблема многих пользователей. Помимо небольшой территории, проблему создает и само помещение, подвал, место под гараж, плотность размещения всех объектов, а также не стоит исключать наличие промышленных помещений, таких как ангар, склад, куда также необходимо провести водоснабжение. Но отказываться от организации необходимых удобств, в виду стольких сложностей, точно не стоит. Даже с учетом того, что маленький процент компаний берется за услуги бурения скважин на воду малогабаритной установкой, компания Аква Геология готова приступить к работе прямо сейчас!

Что предлагает компания «АкваГеология»

Мы выполняем бурение скважин на воду малогабаритными установками на участках с разной степенью доступности. Имея огромный опыт, квалификацию и оборудование, готовы приступить к задаче самого высокого уровня сложности. Наши специалисты детально изучают местность, особенности грунта и подбирают соответствующую технику, материалы и оборудование.

Каждая малогабаритная буровая установка для бурения скважин на воду, проходит проверку и способна работать в условиях максимально маленького пространства. Предлагаем доступные цены в Кемерово! Стоимость работ будет зависеть от глубины скважины и особенностей грунта. Выполняем работу на высочайшем уровне в кротчайшие сроки и гарантируем длительную службу обустроенной нами скважины.

Преимущества бурения скважин малогабаритными установками

 

  1. Малогабаритные установки не повреждают ландшафт территории. Вам не придется заново высаживать цветы и заниматься озеленением.
  2. Стоимость таких работ на порядок ниже, чем с применением крупной специализированной техники.
  3. Позволяет работать в условиях ограниченного пространства. С помощью такой техники можно произвести бурения даже в гараже, ангаре, подвале и закрытом помещении.
  4. Собрать такую установку можно всего за 20 минут.
  5. Длительность бурения малогабаритными установками в данном случае занимает сутки, в зависимости от проходимости грунта.

Бурение скважин малогабаритными установками в Кемерово пользуется большой популярностью. Спешите заказать услуги прямо сейчас и гарантированно получайте скидки. Наш оценщик выезжает на объект абсолютно бесплатно, изучает грунт и составляет предварительную смету. Выполняем полный комплекс услуг с бурением, обустройством и обслуживанием скважин, а также прилагаем гарантию.

Наслаждайтесь чистой водой и комфортным проживанием на собственном загородном участке!