Особенности полуприцепов Грузовые перевозки предполагают разнообразие видов подвижного состава, среди которых важную роль играют тентовые полуприцепы, предназначенные для перевозки товаров в широком ассортименте. Такие тентовые полуприцепы производятся целым рядом известных компаний и реализуются сегодня не только при непосредственном обращении к продавцам, но и через интернет-магазины. Среди многообразия компаний, которые реализуют полуприцепы, стоит выделить в Казахстане компанию «ТОО Trailer Corporation Central Asia», активно работающую в городах Алматы и Астане.

Компания «ТОО Trailer Corporation Central Asia» готова предложить покупателям большой ассортимент транспортных средств, их модификации и модели, а также все многообразие полуприцепов (бортовых, шторных и тентовых). На весь ассортимент техники предоставляется гарантия, благодаря которой покупатели снижают расходы в процессе обслуживания купленного товара. Для подробного ознакомления с ассортиментом транспортных средств и полуприцепов, который имеется в компании «ТОО Trailer Corporation Central Asia», а также с нюансами покупки и доставки этого товара читайте на ее официальном сайте, который находится по следующему электронному адресу: https://www.krone.kz/new-trailer/2-krone-profiliner.

Виды полуприцепов, используемые в Казахстане

В Казахстане, как и в большинстве стран мира, широко используются тентовые, бортовые и шторные полуприцепы. Приобрести тентовый полуприцеп в Казахстане можно различной модификации. Многое будет зависеть от потребностей конкретного покупателя в зависимости от грузоподъемности, а также от других параметров. Помимо тентовых полуприцепов неизменной популярностью пользуются полуприцепы бортовые, которые имеют откидные либо съемные борта в зависимости от своей конструкции. У бортовых полуприцепов тент крепится к специальному каркасу, выполненному из стоек.

К еще одной разновидности полуприцепов стоит причислить полуприцепы шторные. В их конструкции нет места бортам, что позволяет осуществлять транспортировку грузов, имеющих различные габариты.