оффшор в Гонконге Вы когда-нибудь задумывались над тем, что можно значительно увеличить доходность своего бизнеса, при этом не увеличивая количество отгруженного товара или не предоставляя большее количество услуг? На самом деле, достаточно всего лишь использовать открыть компанию в Гонконге.

Это одно из самых популярных решений среди бизнесменов. Поскольку оффшорных компаний на просторах планеты не так уж и много. Поэтому совершенно не удивительно, что многие люди выбирают именно Гонконг. Здесь можно легко избавится от такого камня преткновения, как налоги. Вам больше не придётся их оплачивать. Потому что, если открытый бизнес ведёт свою деятельность за пределами Гонконга – платить налоги не требуется. При том корпоративный налог составляет всего шестнадцать с половиной процентов. Единственное обязательство, которое вам придётся выполнять – вести ежегодную отчетность. При том, её нужно заверять с помощью аудитора.

На регистрацию каждого бизнеса уходит до трёх дней. Как вы можете понимать, это ничтожно мало. Поэтому большинство людей и предпочитают подобный вид увеличения дохода своего бизнеса. Ведь именно с помощью него можно абсолютно не переживать, что доходность увеличится при минимальных затратах. Заплатить придётся лишь за сам процесс офорления оффшора. Затем у вас пойдёт лишь чистая прибыль.

К тому же, если в вашем распоряжении находится компания, которая размещена на территории Гонконга, то вы можете пройти процесс регистрации в течении всего лишь одного дня! Это просто уникальная возможность для развития собственного бизнеса.

Регистрация проводится напрямую и при непосредственном вовлечении клиента. Это всё производится лично, и вы можете не сомневаться в сохранности ваших данных. Весь процесс является полностью конфиденциальным и тем самым вы уж точно можете не переживать относительно данных, указанных при оформлении. Потому что при оформлении оффшора у вас потребуют минимальный набор документов о вашей компании, а также информации о сфере её деятельности.

Дело в том, что на территории Гонконга можно оформить далеко не каждый бизнес. В особенности это касается банковской, страховой и любой подобной деятельности. Для этих сфер предусмотрена отдельная процедура регистрации и о ней даже не стоит рассказывать, потому что она длинная и не такая выгодная как стандартный оффшор. К тому же, если вас интересуют подробности процедуры – можно просто позвонить по контактному номеру телефона или же написать в специальный чат на сайте.