Металлическая мебель ДВК К мебели, которая используется в офисных, производственных и общественных организациях, традиционно предъявляются более высокие требования, поскольку во многих случаях она должна не только выполнять свое основное предназначение, но и обеспечивать защитные функции, способствуя сохранности различных ценностей, важных документов и прочих вещей. С учетом поставленных задач идеальным вариантом для большинства типов бизнеса является использование металлической мебели, которая отличается функциональностью, надежностью и продолжительным сроком службы.

«ДВК Центр продаж СПб» — это компания, которая является одним из наиболее крупных поставщиков функциональной металлической мебели различного типа и назначения. У нас представлен наиболее полный ассортимент высококачественной продукции, которая реализуется по оптимальным ценам.

Наш ассортимент

Металлическая мебель ДВК http://dvk-center.ru/ представлена следующими категориями товаров:

  • Шкафы (бухгалтерские, архивные, гардеробные, сушильные, медицинские, абонентские и прочие).
  • Стеллажи различного типа для обустройства складов и производственных помещений.
  • Сейфы любого вида и назначения для надежного хранения значимых вещей.
  • Промышленная мебель: стойки, кассетницы, инструментальные тумбы и шкафы, стулья и многое другое.
  • Мебель антистатическая.
  • Медицинская мебель (кушетки, шкафы, передвижные столики и тумбы и прочие товары).
  • Банковское оборудование: темпокассы, депозитные ячейки, кассовые шкафы и другие изделия для организации слаженной работы отделения и обеспечения сохранности материальных активов.
  • Офисные столы.
  • Прочая мебель и аксессуары из металла (аптечки, почтовые ящики, ключницы, вешалки и многое другое).

Вся мебель, предложенная в ассортименте нашей компании, отличается высочайшим уровнем качества и стильным, современным внешним видом. При подборе оптимального варианта вы можете выбрать мебель из числа товаров, представленных в каталоге, для облегчения поиска используя удобный фильтр, или воспользоваться помощью нашего специалиста, который отыщет оптимальные варианты по заданным параметрам. Изучили ассортимент, но не нашли подходящей модели? Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы обсудить производство мебели по вашим параметрам и рассказать о требованиях и пожеланиях, которые вы предъявляете к каждой модели.