элементы верхнего строения пути железных дорог Многие заказчики сегодня обращаются с целью приобрести качественные материалы под общим названием верхнее строение пути железных дорог в компанию ООО НПП «Машпромсервис». Здесь заказчики смогут найти широкий ассортимент товара этого сегмента. Для того, чтобы посмотреть и выбрать необходимые элементы верхнего строения пути железных дорог, рекомендуется посетить официальный сайт компании «Машпромсервис». На этом сайте покупатели смогут выбрать и приобрести исключительно оригинальные изделия, которые произведены в соответствии с принятыми нормами гос. стандартов.

Предлагаемые компанией «Машпромсервис» ЖД элементы являются сертифицированными и имеют ресурсное подтверждение. Говоря о ценах на этот специфический товар, то все они самые доступные в Украине, что говорит само за себя!

Компания ООО НПП «Машпромсервис» работая в сегменте рынка, который вплотную связан с верхним строением пути железных дорог не один год, сумела заслужить безукоризненную репутацию. В ней работают исключительно профессионалы своего дела, которые любят и ценят свой труд и смогут ответить на все интересующие вопросы своих клиентов, которых с каждым годом становится все больше и больше. 

Верхнее строение путей и его ассортимент, полный перечень которого есть на складах компании ООО НПП «Машпромсервис»

Верхним строением путей принято называть ту часть железной дороги, которая способна принять нагрузку от колес составов подвижных и передать ее на нижние элементы. К элементам ВСП, в частности, относятся такие составляющие:

  • скрепления рельсовые;
  • путевые костыли;
  • прокладки (подкладки), предназначенные для рельсовых скреплений;
  • болты стыковые и гайки, шайбы;
  • рельсы и накладки;
  • костыльные скрепления рельсов.

Продукция, выпускаемая компанией ООО НПП «Машпромсервис», пригодна для ж/д путей в различных климатических условиях. На нее компания предлагает самые низкие цены на территории Украины с доставкой. Эта продукция уже доказала свои высокие эксплуатационные (технические) характеристики.