Надувные павильоны Если вы нуждаетесь в крытом помещении для проведения выставки, ярмарки или других мероприятий, организуемых с рекламной, коммерческой или развлекательной целью, то совершенно необязательно возводить новое здание или арендовать подходящий объект. Отличной альтернативой являются пневмокаркасные сооружения, сделанные в форме просторных ангаров, при помощи которых можно быстро и без лишних затрат реализовать любой коммерческий проект: обустроить торговую точку, уличный кафетерий, детскую игровую комнату и многое другое.

Такие ангары можно оформить в корпоративной расцветке или нанести на их поверхность рекламную символику, что обязательно привлечет внимание клиентов и поспособствует развитию вашего бизнеса.

Преимущества надувных павильонов

К главным достоинствам таких пневмомодульных конструкций можно отнести следующее:

  • Транспортировать конструкцию в необходимое место и обеспечить ее хранение очень просто, поскольку в сложенном виде павильон максимально компактен.
  • На полную установку объекта потребуется не более часа, а его разборка займет еще меньше времени.
  • Всесезонность. Часто такие конструкции считаются подходящим решением только для летнего периода, но павильон можно использовать и зимой, если позаботиться об установке обогревателя.
  • Стойкость к неблагоприятным условиям эксплуатации: перепадам температур, воздействию влаги и солнечных лучей, порывистому ветру, атмосферным осадкам любого типа.

Нужно также и упомянуть о цене, поскольку, отдавая предпочтение пневмокаркасному павильону, вы значительно снижаете затраты, если сравнивать со стоимостью строительства нового объекта или долгосрочной арендой.

Лучшие инструменты для развития бизнеса

Купить надувные павильоны от производителя http://nebo-chel.ru/naduvnye-konstruktsii/naduvnyye-pavilony по выгодным ценам можно в компании «НЕБО», которая сотрудничает с клиентами из любых городов России. Стоимость наших павильонов стартует от 45 тысяч рублей и зависит от модификации конструкции, ее размеров, а также от сложности работ по брендированию. На поверхность изделия можно нанести любое изображение, которое придаст конструкции максимально эффектный вид, привлекающий потенциальных клиентов.

Надувной павильон, произведенный компанией «НЕБО», — это долговечная, надежная и качественная конструкция, которая с легкостью повысит рентабельность вашего проекта, и выведет бизнес на совершенно новый уровень.