Преимущества получения паспорта Кипра Для привлечения зарубежных инвесторов Кипр установил определенные финансовые параметры на предоставление гражданства. Зарубежные инвесторы купить гражданство Кипра. При этом придется сделать инвестиции на сумму от 2 до 2,5 млн евро. Процедура оформления паспорта на Кипре является очень простой она может быть проведена в течение примерно трех месяцев. Это наиболее приемлемый вариант получения гражданства Евросоюза.

По недавно созданному положению каждый инвестор может вкладывать деньги либо в жилой дом 1500 млн евро, либо в коммерческую 2 млн евро. Также придётся купить жилую недвижимость для своего проживания сумма приобретения должна быть не меньше 500000 евро. К тому же придётся уплатить НДС.

Преимуществ оформления паспорта Кипра очень много. Прежде всего это приобретение права на проживание и работу в данной стране, а также в странах-членах Евросоюза. Владельцы паспорта Кипра способны свободно перемещаться в пределах Евросоюза. При этом не придется делать визу. Они смогут использовать пособия государства во всех государствах Евросоюза. Безвизовый режим распространяется на поездки в больше, чем в 140 стран. Такие же права будут иметь и граждане, которые родились на Кипре.

Не нужно сдавать тест на знание языка. Также не нужно проживать на Кипре какое-то время для оформления разрешения на гражданство. У граждан Кипра будет право на передачу в аренду собственного места проживания. Кипр позволяет не терять паспорт собственной страны.

Для того, чтобы сделать паспорт Кипра, необходимо не иметь судимостей, иметь свидетельство о рождении и свидетельство о браке. Также понадобится фото для паспорта. Дети граждан Кипра могут обучаться в ведущих вузах Европы. При этом, отсутствуют налоги на наследство. Все процессы по оформлению гражданства считается конфиденциальными. Получив паспорт Кипра, вы сможете открыть для себя новые возможности для создания бизнеса. Бизнесмены, имеющие здесь компании, полностью или частично освобождены от выплаты налогов. Требования по проживанию здесь не действует. Члены всей семьи могут стать гражданами Кипра в будущем. Причем к членам семьи относят не только детей, но и родителей заявителя.

Гражданам данного государства гарантируется политическая защищенность и социальная. Наиболее распространенным вариантом получения паспорта являются инвестиции в недвижимость.