попутный груз В РФ и в странах СНГ к ведущему игроку среди транспортных бирж стоит причислить, конечно же, транспортную биржу АТИ (АвтоТрансИнфо). Данный сервис, а позднее и биржа, создавался с целью помощи заинтересованным лицам и компаниям в расчете расстояний в виде специальной программы. На протяжении пятнадцати лет этот сервис рос и развивался, в результате чего смог превратиться в удобный транспортный портал. Сегодня в нем работает слаженная система электронного документооборота и публикуется на постоянной основе рейтинг участников. Здесь также есть большое количество других удобных для клиентов фишек. Многие заинтересованные лица и компании с удовольствием включаются в рабочий процесс сервиса АТИ, что в итоге привело к его монополии. Сегодня не одна из схожих бирж не смогла повторить успеха транспортной биржи АТИ.

Какие вопросы волнуют поставщиков и перевозчиков при многочисленных запросах на бирже АТИ?

Поставщики и перевозчики грузов при запросах на бирже АТИ уделяют первостепенное значение следующим составляющим:

  • максимально оперативное получение ставки и тарифоперевозки;
  • наличие свободного транспорта и имеется ли попутный груз;
  • другие важные вопросы.

Кто сможет решить вопросы о предоставлении информации по грузоперевозкам оперативно и удобным способом? Конечно же, биржа АТИ. На ней осуществляется поиск грузов и имеются многочисленные фильтры, есть функция истории поиска и функция определения цепочки грузов. Здесь можно добавить груз и вычислить длину маршрута, заняться поисками грузов в маршрутном «эллипсе» и добавить груз, выполнить страховку груза и т.д.

Вам предстоит погрузка? Что ж, для погрузки на бирже АТИ можно определиться с датой и с типом кузова грузоперевозчика, с оплатой и с наименованием груза, с доп. параметрами и с габаритами перевозимого груза. Здесь есть функция догруз и имеются специальные площадки, можно выполнить поиск по компаниям (фирмам).

Работа на бирже АТИ дает массу преимуществ. Убедитесь в этом лично!