Специальные ипотечные программы ДельтаКредит не ограничивает клиентов стандартными предложениями, он предоставляет уникальные и редкие продукты, которые не встретить в других кредитных организациях. Банк расширил свою продуктовую линейку, готов выдать ипотеку без первого взноса, работает с предпринимателями. Заемщики могут применять все положенные им федеральные и региональные субсидии.

Ипотека на комнату или долю

Большинство банков не работают с такими вариантами, предпочитая принимать в залог «целые» жилые объекты, но ДельтаКредит — исключение. С его помощью можно приобрести долю в квартире.

Гражданам доступна ипотека на коммунальную комнату. Это сложная с юридической точки зрения сделка, поэтому на рынке редко встречаются программы такого типа. Банк проводит операцию строго в рамках закона, требуется получение согласий на продажу от других собственников квартиры, в которой располагается комната: они имеют преимущественное право покупки. Менеджеры ДельтаКредит расскажут об особенностях получения ипотеки на данный вид недвижимости и помогут ее оформить.

Программы с государственным субсидированием

ДельтаКредит работает по всей России, при оформлении ипотечного кредита заемщик может применить все полагающиеся ему по закону субсидии. Что касается федеральных программ, клиентам доступны следующие:

  1. Ипотека с материнским капиталом, причем ДельтаКредит позволяет использовать его как часть первого взноса. В итоге клиенту будет достаточно внести только 5% собственных средств.
  2. Ипотека для граждан с детьми. Заемщики, в семьях которых с начала 2018 года появился второй либо третий ребенок, могут рассчитывать на ставку 6% годовых.
  3. Ипотека для участников государственной программы субсидирования «Молодой семье — доступное жилье». Кроме того, ДельтаКредит готов предоставить льготы всем заемщикам этой возрастной категории, вне зависимости от участия в госпрограмме. Суть заключается в предоставлении отсрочки при появлении в семье ребенка.

Уникальные программы

Если у вас нет возможности внести первоначальный взнос, ДельтаКредит готов помочь решить проблему и выдать для него финансовые средства под залог имеющейся в собственности недвижимости.

Для граждан, которые ведут предпринимательскую деятельность или являются соучредителями компаний, разработана специальная ипотечная программа: главное, чтобы бизнес существовал более 1 года.

Узнать подробнее о продуктах банка можно на сайте ДельтаКредит, там же можно отправить онлайн-заявку на получение ипотечного кредита.