Преимущества ремонта «под ключ» «Начинаем ремонт!» – эта фраза пугает каждого владельца квартиры. Нужно убрать мебель, «содрать» обои, заменить двери, везде образуется пыль, грязь. После работы не хочется идти домой.

Многие ошибочно полагают, что самостоятельное проведение ремонта дешевле. Можно учесть все недочеты и нюансы комнаты. Но так ли это?

Самостоятельный ремонт: недостатки

Перед началом ремонта хозяин квартиры мысленно создает дизайн, цветовую гамму, которая гармонирует с имеющейся мебелью. Но представлять и воплотить идею нелегко. Нужно решить:

  • с чего начать;
  • какой материал будет оптимально хорошо смотреться в данной комнате;
  • какая отделка подойдет;
  • какой инструмент использовать;
  • как посчитать количество обоев, багета, краски, панелей, плитки и т. п.

И это только начало. Неоднократно на строительном форуме те, кто решили самостоятельно сделать ремонт, пишут о возникающих проблемах после проведенных работ. Например, под поклеенными обоями видно неровности шпаклевки. Начинается шелушиться покрашенный потолок и т. п. В итоге приходят к выводу, что не было смысла «надрываться», тратить нервы. Финансовые затраты ничуть не меньше, чем при проведении ремонта профессионалами.

Преимущества ремонта «под ключ»

Приняв решение проводить ремонт, стоит нанять специалистов строительной компании «Sk-ed». Профессиональная организация работ – это точно подобранный материал, соответствие выбранному стилю. Заказать ремонт «под ключ» – это освободится от всех проблем, въехать в готовую, чистую квартиру!

Преимущества ремонта «под ключ»:

  • строительная компания несет ответственность за качество выполненных работ, в случае выявления недочетов, переделывает за «свой счет»;
  • перед проведением работ согласуется поэтапный план, оговариваются мельчайшие подробности;
  • проводится ежедневная влажная уборка, вывоз мусора без привлечения владельца;
  • возможность слежения за процессом ремонта, своевременное внесение коррективов.

Мастера компании «Sk-ed» просчитывают материалы на объект «без остатков», что существенно экономит средства клиента. Оплата производится поэтапно, по результату выполненных работ.

Предварительный просчет позволит корректировать затраты, то есть специалисты смогут посчитать и подобрать дизайн под заявленную сумму клиентом. Предоставляется подробная смета, что позволит регулировать стоимость ремонта.