Проверьте свои задолженности у судебных приставов У любого взрослого человека рано или поздно возникает потребность в проверке судебной задолженности, включая долги за административные штрафы и налоги, алиментные обязательства и жилищно-коммунальные услуги, а также просрочку кредита, включая ипотечные обязательства, либо уплату денежных сумм по другим судебным решениям. Чтобы быть уверенным, что никому не должен, гражданину достаточно посетить интернет портал FSSP.ONLINE, который находится по следующему электронному адресу: https://fssp.online/.

Итак, если вы решили проверить свою задолженность на сайте FSSP.ONLINE, то введите на его странице реквизиты одного из следующих документов: паспорта гражданина России либо СНИЛС, номер ИНН либо данные Свидетельства транспортного средства, зарегистрированного на вас. Также можно ввести реквизиты своего водительского удостоверения. Если у вас обнаружилась задолженность, то ее можно легко оплатить, введя платежные данные вашей банковской карточки. После того, как будет совершена первая оплата по задолженности, вам сообщается полезная информация на постоянной основе о возникающей задолженности по удобному каналу связи, в частности: по email адресу либо SMS сообщением, а также через сервис Telegram. В этом случае ваши счета по задолженностям будут оплачены всегда вовремя!

Интернет ресурс FSSP.ONLINE дает любому пользователю следующие преимущества:

  1. Можно не беспокоиться о безопасности платежей, так как они будут совершены через надежного партнера в лице платежного сервиса A3, в качестве которого выступает крупный банк РФ под названием ПАО «Промсвязьбанк», обладающий лицензией Банка России №3251.
  2. У сайта по проверке задолженностей продуманный до мелочей дизайн, позволяющий не отвлекаться от главной цели в виде платежей.
  3. На ваш email адрес, SMS сообщением либо через Telegram обязательно придет сообщение о задолженности сразу же после того, как информация появляется в ГИС ГМП.
  4. На сервисе имеется оперативная обратная связь, которая помогает решать любые проблемы по платежам.