Keter – израильская компания, занимающая производством комфортабельной и удобной в использовании садовой мебели. Все изделия, представленные в продаже, имеют высокий уровень прочности и доступную стоимость. Использование новейших технологий и разработок во время производства мебели позволяет сделать ее не только максимально надежной, но еще и простой при сборке. А это очень важно, особенно, для хозяйственных построек. Пластиковые сараи от Keter имеют приемлемые габариты и просто незаменимы для загородных домов.

Преимущества выбора хозяйственных построек от Keter

Вы все еще сравниваете продукцию Keter с товарами других компаний? Тогда обратите внимание на следующие преимущества, присущие сараям и другим хозпостройкам от Keter:

  1. Изделия поставляют в удобной упаковке, что существенно облегчает их транспортировку к месту назначения.
  2. Надежный пластиковый сарай keter имеет встроенную вентиляционную систему. Воздушные каналы обеспечивают микроциркуляцию воздуха внутри постройки, сводя к минимуму вероятность возникновения плесени. Небольшие габариты каналов препятствуют проникновению внутрь помещения мелких насекомых.
  3. Проектируется хозблок keter с учетом эргономики. Владельцы без труда отыщут и достанут инструмент из сарая.
  4. В комплекте есть пол и окна.
  5. Один человек способен самостоятельно установить постройку на своем участке буквально за несколько часов.

В комплекте имеется инструкция на русском языке, облегчающая процесс сборки.

мебель keterИ это далеко не все достоинства, которыми обладают хозблоки keter. При изготовлении мебели для дачи израильский производитель использует нетоксичные высококачественные материалы, чем не могут похвастаться более дешевые китайские аналоги. Поэтому пластиковые сараи можно ставить в непосредственной близости от жилого дома и не опасаться за свое здоровье. Еще один фактор, свидетельствующий в пользу Keter – чистая установка. После монтажа на участке не останется мусора и грязи.

Хозяйственные постройки Keter прекрасно выдерживают воздействие неблагоприятных погодных условий. Им не страшен сильный ветер, град, жара, яркое солнце. Внешний вид изделия на протяжении длительного периода времени останется в первоначальном состоянии.

Особенности пластиковых хозяйственных построек

Решив купить пластиковую мебель keter для дачи или загородного дома, обратите внимание на некоторые нюансы. Знание этих особенностей позволит вам сократить время и обезопасить себя от лишних трат. Во-первых, пластиковые сараи не нуждаются в строительстве фундамента. Во-вторых, для удобства в использовании лучше всего монтировать хозяйственные постройки на ровном участке. В-третьих, оберегайте изделия от грызунов.

Продлить срок службы хозяйственной постройки от Keter поможет грамотно выбранный способ крепления. Выполняйте монтаж в полном соответствии с инструкцией, не делайте дополнительных отверстий для более надежного крепления.

Пластиковый сарай keter – лучший выбор для любого садового участка. Изделия порадуют владельцев долговечностью, надежностью, простотой сборки и привлекательной стоимостью.