Представительство ведущего мирового производителя драгоценных камней индийской корпорации KGK Group, резидент Свободного порта Владивосток, объявляет второй набор на прохождение краткосрочного курса обучения по специальности «Огранщик алмазов в бриллианты» с гарантируемым трудоустройством во Владивостоке.  

Огранщик алмазов в бриллианты занимается оснасткой и полировкой алмазных полуфабрикатов под бриллианты различной формы огранки для устранения природных пороков этого драгоценного камня. Такие личностные качества, как терпеливость, усидчивость, наблюдательность, ответственность, аккуратность, креативность и склонность к ручному труду необходимы для получения профессиональных навыков в обработке алмазов. Важными условиями приема на обучение и последующее трудоустройство в компанию являются склонность кандидат к математике, геометрии и монотонной работе.

Компания «КГК ДВ» активно сотрудничает с Агентством развития человеческого капитала на Дальнем Востоке. Уже в 2017 году компания создала во Владивостоке около 250 новых рабочих мест, а к 2020 году планирует увеличить их число до 500. Для того чтобы пройти отбор на курс «Огранщик алмазов в бриллианты», соискатели должны позвонить в Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и пройти первый этап собеседования, ответив на ряд вопросов, которые помогут оценить соответствие базовым требованиям компании. Вторым этапом станет собеседование кандидатов с технологами «КГК ДВ» уже непосредственно на производстве, и в случае успеха - приём на обучение в г. Владивостоке.

«КГК ДВ» обеспечивает своим сотрудникам стабильную заработную плату, полный социальный пакет, возможности обучения и профессионального роста, корпоративные обеды, общежитие для иногородних и рабочее место в центе города Владивостока.

Обучение проводится в два этапа: теоретический курс проводится на базе Энергетического колледжа г.Владивосток с привлечением преподавателей из ГАПОУ «Колледж предпринимательства №11» г.Москвы, единственной образовательной организации в России, где обучают специалистов по соответствующей специальности. Практический курс проводится непосредственно на предприятии в г.Владивостоке.

Телефоны специалиста Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке для прохождения собеседования: 239-09-99, +7 (968) 142-20-23.

За вакансиями «КГК ДВ» можно следить в сообществах «Работа на Дальнем Востоке» в следующих социальных сетях: ВконтактеFacebookОдноклассникиИнстаграм.