дизельный погрузчик Yale Многие компании, занимающиеся грузоперевозками, погрузкой и разгрузкой грузов на складах и строительных площадках, работающие в других сферах деятельности для удобства и оперативности рабочего процесса приобретают дизельный погрузчик Yale, спроектированный с повышенной долговечностью деталей и с расчетом на то, что у него будут тяжелые условия эксплуатации. Здесь любой узел надежен и выполнен с большим запасом прочности. В частности, в погрузчике Yale используется электромагнитный клапан управления, а также в трансмиссии установлены фрикционные диски большего диаметра. Все это в совокупности не даст шинам преждевременно износиться, что сказывается на их сроке эксплуатации, который аж на четверть дольше в сравнении с техникой от других производителей.

Помимо технических новшеств компания-производитель погрузчиков Yale выполнила педали в них таким образом, что позволило освободить место для ног оператора. Такая особенность позволяет ему меньше уставать и больше трудиться. В этих дизельных погрузчиках комфорт оператора сказывается на всем, в частности: они имеют просторную кабину и масло амортизированное с боковой поддержкой и с многочисленными регулировками. Здесь расположен удобный орган управления, включая регулируемую колонку руля.

Цена на погрузчики Yale невысока и сравнима со стоимостью менее функциональных моделей погрузчиков, которые вышли из более дешевого сегмента техники.

Выгодная покупка вилочных погрузчиков Yale в компании НАК-Машинери

Если вы решили приобрести вилочный погрузчик Yale, то одним из лучших вариантов станет обращение в компанию НАК-Машинери, которая является официальным дилером завода-изготовителя. В компании осуществляется при покупке погрузчика и другой техники их сервисное обслуживание с грамотной тех. консультацией по всем интересующим вопросам.

Компания НАК-Машинери предлагает своим клиентам солидный выбор погрузчиков и другой техники прямо со склада. Также есть возможность заказа необходимой техники с доступным функционалом непосредственно у производителя.