сферические зеркала безопасности Известная в городе Санкт-Петербурге и за его пределами компания «Знаки 154» изготавливает и доставляет до покупателей знаки дорожного движения, при этом, для жителей северной столицы имеется экспресс-доставка знаков транспортными компаниями. Ее основной склад находится в городе Москве. Эта компания производит и доставляет все необходимое в любом количестве, чтобы организовать дорожное движение. Например, в ней каждый сможет купить с заказом изготовления Зеркал безопасности. Эти сферические зеркала безопасности предназначены, прежде всего, для поддержания безопасной езды с возможностью маневрирования на тех участках дорог, где имеется ограниченная видимость. Они будут различаться между собой по форме в виде круга или прямоугольника, а также по размеру и по наличию светоотражающей окантовки, обрамляющей зеркало.

При покупке сферических зеркал безопасности в компании «Знаки 154» достаточно сформировать заявку, после чего заказ поступит к одному из региональных менеджеров и будет доставлен до адресата.

Компания «Знаки 154» изготавливает доступные дорожные знаки для всех желающих

Компания «Знаки 154»  может изготовить по вашему заказу любой дорожный знак, в том числе лежащие полицейские или ИДН для обратившихся клиентов. В целом ассортимент продукции компании удовлетворит любой запрос клиентов по типоразмерам для СОДДРФ. Здесь, в частности, можно заказать любые указатели, в том числе:

  • указатели для особых предписаний;
  • знаки предупреждающие;
  • временные знаки и знаки на основе светодиодов;
  • знак «Остановка запрещена» и «Диагональный пешеходный переход»;
  • маски, основы и монтажные аксессуары. 

Для производства знаков дорожных компанией «Знаки 154»  применяются самые прогрессивные технологии, что в итого позволяет изготавливать качественные изделия, которые бы удовлетворяли современным реалиям в сфере регулирования движения. Основу этих дорожных изделий составляют заготовки стальные оцинкованные, имеющие толщину от 0,8 мм, как с одинарной, так и с двойной отбортовкой.

Среди преимуществ обращение за дорожными знаками в компанию «Знаки 154» стоит выделить ценовую политику предприятия и огромный опыт со знаниями производственного персонала, а также посильную помощь в установке и в согласовании размещения дорожных знаков.