Процедура регистрации ООО

Вы предприниматель и желаете для собственного процветания открыть фирму? В таком случае вам придется оформиться либо ИП, либо общество с ограниченной ответственностью (ООО). Более широкие возможности, конечно же, вы получите, зарегистрировав ООО. Регистрация ООО в городе Москве имеет свои особенности. Здесь важно учесть будущую коммерческую деятельность предприятия, а также интересы учредителей и цели, которые они преследуют.

Итак, если у вас есть учредители и стартовый капитал, то лучшим вариантом для открытия компании в виде ООО станет обращение в Москве в юридическую компанию «Регистрация», работающую с 2007 года и имеющую множество благодарных отзывов от клиентов. Чтобы узнать все подробности о работе компании «Регистрация» и о расценках на оказываемые ею услуги, рекомендуется посетить официальный сайт, находящийся по приведенному электронному адресу: http://ooo-registracya.ru.

Сотрудники компании «Регистрация» обладают огромным опытом в сфере регистрации юр. лиц. Они знают все нюансы не только по регистрации ООО, но и по защите интересов своих клиентов.

Регистрация в Москве ИП и оперативное оформление допуска СРО от компании «Регистрация»

Регистрация ИП в компании «Регистрация» происходит без лишних движений и хлопот, при этом, клиенты не теряют времени на осуществление своей основной деятельности. Сотрудники компании смогут, основываясь на требованиях законодательства, последовательно подготовит все необходимые документы с получением готового свидетельства, подтверждающего государственную регистрацию.

Вам нужно оперативно оформить допуск СРО? Что ж, и в этом случае лучшим местом станет компания «Регистрация», сотрудники которой оформят СРО в течение одного рабочего дня, при этом, без скрытых платежей и лишних комиссий.

Помимо вышеописанных действий сотрудники компании «Регистрация» помогут в выборе и оформлении юр. адреса, а также в процедуре смены директора, во внесении изменений в уставные (учредительные) документы. Они помогут ликвидировать ООО и закрыть ИП.