Радиостанции Megajet Корейские радиостанции Megajet – это современное портативное оборудование, использующееся в основном для оснащения легковых и грузовых автомобилей, чтобы водители могли подключаться к частотам диапазона CB. Производитель предлагает множество моделей, отличающихся чувствительностью, стабильностью сигнала, функциональностью, габаритами и ценой. В линейке представлены преимущественно устройства среднего ценового класса и бюджетной категории, поэтому установка такой станции будет по карману большинству перевозчиков.

Преимущества радиостанций «Мегаджет»

Оборудование этого производителя выпускается в особо прочном корпусе и устойчиво не только к контакту с влагой, но и к перепадам температур от -30 до +60 градусов, поэтому его можно с успехом эксплуатировать практически в любой климатической зоне РФ. Модели обеспечивают отличное качество сигнала, улавливают его на большом расстоянии (5-10 км в городских условиях в зависимости от конкретного прибора). Другие достоинства техники этого бренда:

  • Высокая устойчивость к тряске и вибрации, что оценят водители, вынужденные ездить по бездорожью.
  • Встроенная система подавления помех и посторонних шумов обеспечивает максимально чистую передачу сигнала.
  • В зависимости от модели радиостанции этой фирмы могут улавливать до 200 каналов.
  • Кнопки управления расположены так, чтобы был исключен риск случайного нажатия, они имеют тугой, но плавный ход.
  • Дисплей любой модели Megajet имеет подсветку, благодаря чему радиостанцию удобно использовать в ночное время суток.
  • Устройства снабжены опцией памяти настроек, и даже после перезагрузки они не собьются на установки по умолчанию.
  • Небольшие размеры, за счет чего подключение и расположение в салоне не будет мешать или уменьшать обзор.
  • Зарядка осуществляется от бортовой электросети и занимает 2,5-4 часа в зависимости от модели.

Наиболее популярные модели – Megajet 300, 555, 600. Линейка регулярно пополняется, поскольку производитель стремится к улучшению своей продукции и расширению функциональности.

Где купить?

В нашем онлайн-магазине представлены рации Midland, Megajet и других известных брендов, которые доступны по цене и отличаются первоклассным качеством. Вся продукция продается с официальной гарантией, мы принимаем разные виды оплаты, от наличных до банковских переводов, и можем доставить заказ в любое удобное клиенту время.