Завод «Северозапад» Современное крупное строительство просто невозможно представить без использования разнообразных металлоконструкций. Завод «Северозапад» выпускает и реализует большой ассортимент металлоконструкций, среди которого можно выделить мачты осветительные с анкерными системами и фермы металлические, закладные основы и изделия для опалубки. Вся продукция реализуется как по оптовой цене, так и в розницу.

Руководство завода «Северозапад» активно сотрудничает с большинством крупных строительных компании, которые работают на территории России. «Коньком» этого предприятия стало качество, возведенное в квадрат, и, конечно, надежность выпускаемой продукции. За счет своей качественной продукции и выполнения всех обязательств перед заказчиками завод «Северозапад» по праву стал лидером в сфере производства металлоконструкций. 

Широкий ассортимент закладных деталей предлагает строительным компаниям завод металлоконструкций «Северозапад»

Для заинтересованных строительных компаний, а также для частных лиц завод «Северозапад» готов предложить солидный ассортимент закладных деталей. Сами по себе закладные детали относятся к металлическим конструкциям, имеющим различные конфигурации, которые строителями заливаются в бетон, а также вставляются в кирпичную кладку. Закладные детали делятся на следующие группы:

  • армирующие элементы;
  • изделия для опалубки;
  • технологические изделия;
  • закладные основы с целью последующего крепления к ним металлических деталей.

Более подробно остановимся на закладных основах. Итак, с целью крепления элементов металлических к бетону, а также к кирпичной кладке, широко применяются закладные основы, представляющие собою толстые пластины металлические, имеющие различные размеры и формы, к которым и приваривается арматура. Производство деталей закладных может происходить по проекту заказчиков или по чертежам, которые специально разработаны специалистами инженерно-конструкторского бюро завода.