бочка ассенизатора На вашу грузовую технику нужно установить бочку ассенизатора с вакуумным оборудованием, но вы не знаете куда обратиться? Лучшим вариантом станет обращение в компанию ООО «КомТехМаш», в которой имеется все необходимое оборудование и разработан индивидуальный подход к каждому своему клиенту с гибкой системой ценообразования. Здесь будет установлена на шасси грузового автотранспорта как новая бочка ассенизатора со всем необходимым вакуумным оборудованием, так и выполнен ремонт и замена деталей такого оборудования с соответствующими гарантийными сроками.

Для поддержания современного жилищно-коммунального хозяйства в работоспособном состоянии рекомендуется наладить тесные связи с компанией ООО «КомТехМаш»

Вы руководитель жилищно-коммунального хозяйства либо городского коммунального комплекса, в котором содержится большой ассортимент коммунальной техники? А может вы частный предприниматель, который занимается заказами по вывозу канализационных отходов в частном секторе? В любом случае, вам время от времени требуется ремонт вакуумного оборудования либо его установка на шасси новой грузовой техники, своевременное тех. обслуживание вашего автопарка и выполнение плановых сезонных подготовительных работ. Чтобы решить эти и некоторые другие задачи оптимальным вариантом станет обращение в компанию ООО «КомТехМаш», в которой работают опытные специалисты высокого уровня, способные решать любые задачи, входящие в их компетенцию.

Компания ООО «КомТехМаш», работая на рынке коммунальной техники, на постоянной основе проводит обновление фонда запасных частей с расходниками. По этой причине в ней найдется все необходимое для установки и ремонта самого современного вакуумного оборудования, а также для выполнения других задач. Помимо закупки запчастей для коммунальной техники в компании ООО «КомТехМаш» налажено также собственное производство востребованных комплектующих, включая насосы, предназначенные для цистерн вакуумных машин типа КО.