фото

А как бы выглядела такая ситуация сегодня? Когда, после развала Союза, продолжали бы пахать поля, строить жильё, заводы и фабрики? Товарищи Зюганов и президент В. Путин, почему ничего не делается?

Ответ прост. Легче привезти пароход зерна из Америки и пароход угля из Шанхая. И все рвались вступить в ВТО 18 лет назад и наступили. Г. Зюганов отговаривал от этого шага. Если Америка не даст нам еды, что мы будем делать? Ответа от президента В. Путина не поступило.

А что же наши правители? Захватили власть, вошли в азарт и взялись деньги тырить по карманам и переправлять их в заграничные банки от народа, и покупать дорогую движимость и недвижимость. А потом Д. Медведев в новостях по радио России завопил – санкции, санкции! Мы пропали! Ровно через 3 дня президент В. Путин на том же радио России вторит – санкции, санкции, мы пропали!

А кто это мы? Ведь они кушают из отдельного огорода. А народу сказали по радио России осенью 2016 года – пока Россия не выйдет из Евросоюза, до тех пор будем кушать пальмовое масло.

Вот на днях, Дмитрий Медведев в новостях пояснил радиослушателям о том, что правительство одобрило проект о повышении пенсионного возраста. И тишина.

Через 3 дня в новостях по радио России сказанули о том, что президент В. Путин не принимает участие в повышении пенсионного возраста. И хотя бы еще что-то сказали.

В. Матвиенко считает, что если не поднять пенсионный возраст, нам придет хана. По моему мнению, президент Путин не просто так перетащил Матвиенко из Питера в парламент.

Зюганов сейчас ушел в «подполье» и не желает отвечать «Хранителям Закона», П. Довганюку и другим.

А. Иванов, с. Вольно-Надеждинское Приморского края..