Россияне начинают все больше внимания уделять важным факторам при покупке жилья. Воспользуемся примером Европы, чтобы понять, какой список вопросов может быть полезен для выбора идеальной квартиры.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Какую квартиру считают идеальной в Европе?

  1. Недвижимость должна быть расположена в хорошей локации с необходимыми для жизни объектами инфраструктуры и климатом, который не заставит сидеть дома круглосуточно, прячась от холода или чрезмерной жары.
  2. Квартира должна быть в тихом районе города, рядом с природной средой. Даже в Париже, Амстердаме или Лондоне в первую очередь ценятся квартиры на окраинах городов. По крайней мере, среди тех, кто хочет проживать там сам, а не выступает в роли инвестора. В то же время, обязательно должны быть хорошая транспортная доступность до других районов и центра города.
  3. Коммуникации, которые не должны вызывать проблем в ближайшие 30 лет. Все инженерные сети должны быть современными, независимо от возраста самой квартиры. Ведь капитальный ремонт в недалеком будущем заставит тратить большое количество средств.
  4. Квартира должна быть комфортной. Каждый элемент должен заботиться о здоровье и удобстве для жителей - от клапанов приточной вентиляции до идеально продуманной планировки. Планировка должна быть удобной. Наличие отдельной гардеробной комнаты и окна в ванной комнате будет хорошим плюсом.
  5. Закрытая приватная территория - еще один плюс территории возле недвижимости.
  6. Панорамное остекление - замечательное преимущество практически каждой европейской квартиры, поскольку дневной свет лучше проникает в комнаты и делает их более просторными.

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Исходя из этого списка, клубные дома нового микрорайона Гринпарк в Ульяновске - прекрасный выбор. Ведь ЖК GREENПАРК предлагает продажу квартир в Ульяновске по умеренной цене. Вы можете купить квартиру от застройщика, зная, что у нее идеальное размещение вблизи городских торговых центров и реки Волги, прекрасная планировка, панорамное остекление, продуманная площадь ванной комнаты, наличие гардеробной. Такие квартиры в Ульяновске, как и в Европе - на вес золота!

Почему стоит купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк сейчас?

Уже сданы 3 дома жилого комплекса GREENПАРК. В ближайшие месяцы будут сданы еще 5 домов. Всего в проекте 16 малоэтажных кирпичных зданий. Эти новостройки в Ульяновске облажают всеми преимуществами европейского жилья и могут стать вашими уже сейчас. Стоимость этих квартир приятно удивляет отличным соотношением цены и качества! Спешите приобрести квартиру вашей мечты в жилом комплексе Гринпарк!

Купить квартиру в Ульяновске в ЖК Гринпарк