Выбираем надежного поставщика трикотажа Трикотажные изделия считаются ходовыми и любимыми вещами у большинства людей. Этот выбор обусловлен тем, что благодаря специальной обработке нитей и окраске, качественные трикотажные вещи обладают высокой прочностью и эластичностью. Помимо этого он невероятно мягкий и теплый из-за перпендикулярно расположенных петель.

Параметры качественного трикотажа

Закупая трикотажную одежду для себя или своего магазина, следует обращать внимание на саму ткань. Отличить качественный трикотаж от других материалов очень легко. Для этого вам просто надо растянуть вещь. Если будут заметны переплетенные нити, то это настоящий трикотаж.

Также можно отличить качественный товар от подделки, ориентируясь на цвет изделия. Если вещь выглядит достаточно ярко, то перед вами, скорее всего, подделка. Дело в том, что настоящий трикотаж раскрашивают специальными растворимыми красителями на водной основе, от чего вещь становится тусклой.

Если на одежде присутствуют различные вставки, нашивки и так далее, то на настоящем трикотаже они будут размещаться только на определенных участках, где не страшно небольшое растяжение: рукава или зона декольте. Поэтому перед тем, как закупать женский трикотаж от производителя оптом, следует внимательно изучить материал и всегда обращать внимание на мелочи.

Поиск идеального поставщика одежды

Найти добросовестного поставщика – непростое дело. Надежный поставщик одежды обладает таким набором преимуществ:

  • Постоянное обновление ассортимента и наличие всего размерного ряда.Не стоит забывать, что мода быстро меняется.
  • Возможность заранее посмотреть на модели и самому сформировать заказ. Желательно, чтобы выбранная организация имела сайт, так будет намного легче определиться с выбором товаров.
  • Возможность делать заказ конкретных размеров.Зачастую магазины женской одежды ориентируются на определенную комплектацию клиентов.
  • Географическое положение. Смотрите на компании, которые работают поблизости. Так перед оформлением заказа, можно подъехать в удобное время и проверить товар на соответствие качества, описания и фото. Предпринимателям Урала рекомендуем присмотреться к компании "В Гардеробе" (сайт - http://www.v-gb.ru/), которая реализует мужской и женский трикотаж оптом в Екатеринбурге. Там представлено 7000 наименований товаров российского производства по привлекательным ценам.
  • Удобные виды расчетов. Магазины своим постоянным клиентам предоставляют значительные скидки, а иногда и отсрочки платежей.
  • Наличие необходимых сертификатов. Так вы будете уверены в качестве продаваемой вами продукции.

Руководствуясь этими знаниями, вы быстро найдете надежного поставщика и избежите большинства проблем.