Песок для стройки с доставкой У нас на даче низина. И, по этой причине, каждый проливной дождик оставляет после себя неплохой след. Конечно, кардинально ситуацию уже не исправишь. Землю брали двадцать пять лет назад, так, что это место уже стало до глубины души родным и нужным. В прошлом году, наш сосед решил исправить ситуацию привозом речного песка. Ему тогда привезли несколько тонн, насколько помню, три машины выгрузили. На самом деле купить песок в Самаре не проблема. Только нужно знать контакты, куда обращаться и тогда все будет сделано быстро и в лучшем виде. Мы тоже решили заказать песок. Подумали, что действительно вариант неплохой. Хоть песок и уходит под землю, но он не вымывается так быстро. К тому же, можно было забетонировать некоторые дорожки в этом время. Так, что моментом нужно было пользоваться.

Самое интересное, мы позвонили, и нам все очень быстро организовали, так что получилось, что доставка песка была организована в ближайшие дни. А мы были в отпуске и в это время находились, как раз на даче. Так, что все прошло очень здорово для нас. Приятно, что есть такие добрые и открытые люди, которые идут тебе на встречу. Хотелось, чтобы после дождя можно было наслаждаться чудесным воздухом, а не лужами, по которым ходить было невозможно. Песок проблему решил. Единственное, вот, пока не знаем, что с обувью придумать. Все время черпаем в тапочки. Смешно так выглядит. А, после дождя, ноги становятся грязными, тут без вариантов. Но, это все равно гораздо лучше, чем ходить по лужам.

Песок действительно выручает. У нас еще очень много осталось. Тут хотим еще песочницу для детей сделать. Только ее нужно от кошек закрывать, а то уже вовсю облюбовали. Делайте все возможное, чтобы ваша дача благоухала. В душном городе сейчас находится как-то неприятно. А на даче, так спокойно и умиротворенно, что уезжать совершенно не хочется. Расскажите и вы, как решаете проблемы с низменностью, если ваша дача расположена точно так же, как и у нас.