Охранное агентство «Интел - Мониторинг» Люди во все времена хотели, чтобы были защищены они сами и сохранены их материальные ценности. Для того, чтобы ваше тело и ваша собственность в виде движимого и недвижимого имущества оставались в безопасности, необходимо подключить одно из охранных агентств, так как с оказываемыми этими компаниями профессиональными услугами  вам будет гарантирована стабильность со спокойствием и с уверенностью в будущем. Кстати, в Казахстане к одному из лучших охранных агентств, способных выполнить охрану человека и его имущества, относится компания Интел-Мониторинг, которая готова любому с удовольствием предоставить весь комплекс охранных услуг. Ведь в ней работают специалисты своего дела, способные смонтировать особое оборудование, которое даст сигнал при малейшем вмешательстве в его работу, после чего на место происшествия выедет незамедлительно группа реагирования.

«Интел-мониторинг», как одна из лучших охранных фирм Казахстана

Охранное предприятие города Алматы под названием «Интел-Мониторинг» позиционирует свою охранную деятельность как компоновку не только технических мер, но и организационных мероприятий, связанных с наладкой и внедрением, а также тестированием современных пультов охраны с ориентацией на сохранение материальных ценностей заказчиков, их жизни и здоровья. Сотрудники этого охранного предприятия готовы предоставить своим клиентам услуги High security класса, так как в нем действует полный комплекс подхода к обеспечению охраны, включая физическую и пультовую охрану, наладку систем наблюдения и, конечно, налаженную систему сопровождения ценных грузов.

В целом, спектр услуг охранной службы «Интел-Мониторинг» представляет собою следующие составляющие:

  • работы по удаленному мониторингу;
  • работы, связанные с постановкой и монтажом, а также оказанием сервисных услуг по наладке оборудования, предназначенного для охранной/пожарной сигнализации;
  • квалифицированная тех. поддержка пультов охраны;
  • услуги по вооруженному реагированию;
  • услуги физической охраны, включая использование телохранителей;
  • услуги видеонаблюдения.