строительство овощехранилищ Многие компании, фирмы и предприятия, которым требуются надежные и комфортабельные овощехранилища, сегодня обращаются в компанию «Холод-Инжиниринг». Эта компания занимается возведением сооружений в виде овощехранилищ под ключ в независимости от того, в каком регионе Украины вы ведете свою предпринимательскую деятельность. Благодаря кропотливой и качественной работе мастеров компании «Холод-Инжиниринг» клиенты смогут сохранять свою продукцию свежей и пригодной к использованию, а также к продаже в осенне-зимний период. Чтобы узнать все подробности о работе компании «Холод-Инжиниринг» и об услугах, рекомендуется посетить ее официальный сайт, находящийся по следующему электронному адресу: http://h-e.com.ua/agroholod-opisanie/.

Чтобы вы обладали конкурентоспособностью на рынке овощей и фруктов, обязательно постойте у себя овощехранилища от компании «Холод-Инжиниринг»

В Украине есть достаточно неплохой потенциал для того, чтобы стать мировым лидером по продаже фруктов и овощей. Однако, собрать неплохой урожай – это полдела. Важно правильно сохранить его, создав оптимальный микроклимат, чтобы впоследствии без потерь донести овощи и фрукты до потребителей в привлекательном и «вкусном» виде.

Конечно, строительство лучших овощехранилищ обходится клиентам недешево. Кроме того, чтобы возвести отличное овощехранилище, в котором был бы создан оптимальный микроклимат, времени на его постройку должно быть затрачено немало. Однако, несмотря на это, расходы на постройку этих объектов смогут окупиться в течение одного, максимум двух лет.

Вы не знаете, что хранить в овощехранилищах? Да все что угодно: и картофель с капустой, и томаты, и лучок с чесноком, и зелень, и баклажаны, и морковь со свеклой, и яблоки с грушами, и сливы с другими ягодными культурами, а также многие другие фрукты и овощи.

Все овощехранилища, построенные опытными мастерами компании «Холод-Инжиниринг», отвечают главным критериям, связанным с сохранением товарного вида фруктов и овощей, а именно: оптимальной температуре их хранения и установленному уровню влажности.