Приобретение собственной недвижимости для каждого человека или семьи – очень важный шаг. Кроме того, покупка квартиры существенно влияет на социальное положение человека, ведь с таким приобретением можно почувствовать себя самодостаточной, самостоятельной, уверенной в себе личностью.

Сегодня рынок недвижимости богат на предложения. При этом многие стремятся приобретать квартиры именно в новостройках, а не на вторичном рынке.

Поэтому так активно ведутся строительные работы по возведению новых добротных домов во всех районах Петербурга. Новостройки появляются в многочисленных вариантах выбора. Это недвижимость и эконом, и бизнес, и премиум, и элит-класса.

Современный жилой комплекс в Выборгском районе Петербурга

Стоит сказать, что, несмотря на многочисленные предложения застройщиков, все же многие люди предпочитают приобретать объекты бизнес-класса, находящиеся недалеко от центра Северной столицы, но при этом в тихих и уютных районах.

С таким предложением на рынок вышла и компания SetlCity. Это ведущий застройщик в Петербурге и области. В перечне его готовых проектов особо выделяется новостройка в Выборгском районе.

Уникальность данного объекта состоит в том, что он расположен на уединенном участке набережной Невы и Большого Сампсониевского проспекта. Идеальней места для жизни в Петербурге трудно найти. За несколько минут езды на автомобиле можно попасть в самое сердце города, добраться до Ботанического сада и ЦПКИО.

Немного времени понадобится и для того, чтобы выбраться к курортным пригородам Петербурга.

Инфраструктура района, благоустройство и выбор квартир

Если говорить о месторасположении новостройки, то нужно сказать, что она находится в уже развитом районе города, а следственно, инфраструктура вокруг объекта развитая. Здесь есть все:

  • образовательные заведения;
  • торгово-развлекательные центры;
  • социальные учреждения: поликлиники, больницы и т.д.;
  • рестораны и кафе;
  • 1-й этаж новостройки запланирован под разнообразные торговые и сервисные объекты инфраструктуры, соответствующие классу жилья.

Кроме того, в планах у застройщика возвести на территории ЖК собственный детский садик. Что касается благоустройства, то данный комплекс позиционируется как «двор дома без авто». Т.е. здесь предусмотрена подземная парковка на большое количество авто-мест. Естественно, во дворе обустроены детские площадки, есть беседки для отдыха, продуман ландшафтный дизайн, работает постоянная охрана и т.д.

Квартиры в ЖК предлагаются на любой вкус и бюджет, начиная с малогабаритных студий и заканчивая апартаментами с панорамными эркерами, открытыми террасами и т.д.

Застройщик — строительная компания Setl City