дверные доводчики Многим людям неприятно слышать стуки хлопающих дверей. А представьте себе, когда это происходит постоянно. От такого можно запросто заболеть на нервной почве. Чтобы этого не произошло и чтобы ваши нервы и нервы коллег, домочадцев остались не расшатанными, нужно срочно приобрести дверные доводчики, большой выбор которых представлен в интернет-магазине «Lemonadd.ru». В нем работают профессионалы своего дела, знающие все о дверных доводчиках. Они готовы каждому своему клиенту предложить качественный сервис. Кстати, интернет-магазин «Lemonadd.ru» работает только с поставщиками с мировых именем и закупает у них товар для клиентов, который хранится на собственном складе. Теперь не нужно длительное время ждать требуемый  заказ, так как он наверняка имеется на складе, с которого  курьером он будет мгновенно доставлен до адреса заказчика либо выслан ему. Таким образом, сроки доставки товара в пределах территории России будут сведены к минимуму.

Важно отметить тот факт, по которому для плавного закрытия двери в доводчике имеется элемент под названием масляный фильтр.  В нем через систему клапанов масло из одной камеры перетекает в камеру другую, когда дверь открывается, а уже затем все происходит в обратной последовательности при закрывании двери. За счет вязкости амортизирующей жидкости процесс открывания и закрывания происходит плавно и без лишнего шума.

Доводчики для входных дверей мгновенно смогли решить проблемы их бесшумного закрывания

Многие граждане уже в курсе того, что доводчики для входных дверей смогли решить проблему бесшумного закрывания дверей. Важно заметить: такие приборы стоят недорого, они надежны и поддаются быстрому монтажу, с которым справится даже неподготовленный гражданин. Почему бы и вам не приобрести доводчики дверей в интернет-магазине Lemonadd.ru и не установить их у себя во входных и в межкомнатных дверях? В этом интернет-магазине вас удивят и порадуют цены на товары, а также удобство осуществления покупки и, конечно, уникальный сервис.

Доводчики дверей помимо бесшумного их закрывания способны решать в зависимости от своей конструкции другие задачи, среди которых: 

  • регулировка в двух диапазонах скорости закрывания двери, а точнее, ее ускорения в момент захлопывания;
  • надежное предохранение дверей от ударов о преграду;
  • выполнение задачи по фиксации двери в открытом положении.

По всем интересующим вопросам звоните по номеру +7 (499) 506-91-76 либо пишите на адрес электронной почты: [email protected], а также на официальный сайт компании, находящийся по адресу: https://lemonadd.ru/.