MOS-SIGNAL Сегодня каждый знает, что такое сотовая связь, с помощью которой легко можно разговаривать или передавать сообщения, а также работать или виртуально отдыхать в интернет пространстве. Сотовую связь обеспечивают базовые станции операторов, которые установлены в самых высоких местах населенных пунктов. Так, к примеру, в условиях города к таким местам можно отнести крыши домов и высотных зданий, а также трубы промышленных предприятий. На пересеченной местности, где нет высотных построек, монтируются специальные вышки, где и находятся передатчики. Благодаря системе этих передатчиков и создается зона покрытия, зависящие напрямую не только от расположения базовых станций, но и от их мощности.

Но как поступить в том случае, если в вашем населенном пункте существуют различные препятствия, которые мешают свободному распространению волн? В частности, к таким препятствиям можно с уверенностью отнести следующие объекты:

  • значительные перепады рельефа местности;
  • высотные строения и дома;
  • деревья и ж/б конструкции;
  • стекла армированные и другие объекты, способствующие отражению и искажению сигнала, исходящего от базовых станций.

Сегодня эти проблемы можно решить, используя специальный репитер, который позволит не только закрыть «дыры» в волновом покрытии, но и увеличить дальность работы сотовой связи. Здесь уже нет значения, какой у граждан имеется сотовых оператор, так как будет осуществляться усиление сотовой связи любого оператора сети.

Если вам действительно нужна компания, способная решить все вышеперечисленные проблемы, то стоит обратиться на предприятие MOS-SIGNAL, которое работает на рынке города Москвы и области, начиная с 2012 года. Вот адрес официального сайта компании MOS-SIGNAL: https://mos-signal.com/. С ней легко решаются следующие проблемы:

  • отсутствие полное либо периодическое сотовой связи;
  • плохая слышимость и помехи, а также частые обрывы соединения при разговоре;
  • низкая скорость 3G (4G) интернета или вовсе ее отсутствие.