Метро «Московская» расположено в живописном уголке Санкт-Петербурга с развитой инфраструктурой. Местность – оживленная, с несколькими красивыми парками и скверами. В престижном районе расположены новостройки жилого комплекса «Философия на Московской».

Современные комфортабельные варианты недвижимости может подобрать для себя каждый покупатель: от студий до апартаментов с панорамным остеклением и собственной системой безопасности. Закрытый двор, стильный, роскошный фасад, новейшие вентиляционные системы порадуют даже самых требовательных покупателей.

Строящиеся дома возводятся по современным архитектурным проектам. Приобретение недвижимости будет выгодным капиталовложением, так как стоимость квартир в этом районе с каждым годом будет повышаться. Вокруг строящихся домов предусмотрена реализация проекта ландшафтного дизайна.

Здания возводятся по современной монолитной технологии. Во дворе планируется обустройство закрытой стоянки и игровых площадок. По периметру строящихся домов и внутри каждого будут расположены камеры видеонаблюдения.

Как приобрести жилье

Узнать более подробную информацию относительно хода строительства и покупки квартиры в новостройке можно пройдя по ссылке http://philosophy-spb.ru/location. Кроме того, можно перезвонить менеджерам, которые проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Квартиру в жилом комплексе можно купить в рассрочку, ипотеку. Возможно приобретение с привлечением материнского капитала. При 100% оплате каждому покупателю предоставляется скидка. Продажа квартир с рассрочкой предоставляется без процентов на срок до 3 лет. Ипотеку можно получить в нескольких крупных банках России.

Отделка квартир

Квартиры предлагаются покупателям с чистовой отделкой в одном из двух вариантов: «шоколад» и «ваниль». Отделка включает:

  • установка прочной входной металлической двери, металлопластиковых окон, межкомнатных дверей;
  • монтаж сантехники;
  • оклейка стен обоями;
  • укладка ламината, керамической плитки на стенах и полу санузла.

Чистовая отделка будет выполнена по самым последним современным стандартам. Используются экологически чистые материалы, прошедшие радиологический контроль. Строительство домов осуществляется с применением системы вентилируемого фасада, что предотвратит в дальнейшем образование сырости и плесени на стенах.

Застройщик — строительная компания Setl City