При выборе вариантов для приобретения новой квартиры покупатели предъявляют следующие требования: хорошее расположение, качество и комфортность помещения, транспортная доступность, развитая инфраструктура, благополучная экологическая обстановка в районе. Новый жилой комплекс «Петровский Квартал на воде» заслуживает высокой оценки по всем критериям. Он возводится в одном из самых престижных мест Санкт-Петербурга, на Петровском острове, и с двух сторон окружен водами Малой Невы и Малой Невки. Такая уникальная дислокация создает условия для спокойной и размеренной жизни среди мегаполиса.

Элитное жилье с чудесными видами из окон

В то же время имеется удобное сообщение с другими частями города: по мосту Бетанкура осуществляется связь с югом Северной столицы и с Васильевским районом, имеется удобный выход на СЗД. Воспользовавшись выездом на Ждановскую набережную, удастся за 10 минут добраться до центра. Недалеко находятся две станции метро.

Помимо близости к воде потенциальных новоселов должны заинтересовать и другие приятные бонусы при покупке данной недвижимости:

  • Высокие потолки в три метра и окна практически в пол.
  • Видеодомофоны в подъездах.
  • Оплата в рассрочку с выгодными условиями.
  • Акция, предоставляющая возможность получить скидку в 200 тысяч рублей при приобретении двухкомнатного жилья.
  • Элитная новостройка на Петровском острове предлагает квартиры с мансардами и террасами, позволяющими любоваться закатом на реке.

Комфортабельная недвижимость, благоустроенная территория, надежная охрана

Проектом запланировано 3 корпуса, включающих 6 восьмиэтажных домов, в архитектуре которых сочетается скандинавский стиль и петербургский северный модерн. В отделке фасадов используется натуральный камень и панели терракотового цвета. Кроме жилых помещений будет введен в действие детский сад на 160 мест.

632 квартиры различной площади, от однокомнатной до пятикомнатной, соответствуют высоким современным требованиям. Их отличает просторная удобная планировка, панорамные окна, французские балконы и лоджии, остекленные безрамным способом. Применяемые при строительстве новейшие технологии обеспечивают комфорт без ущерба для интерьера. С целью создания оптимального микроклимата в пол встроены конвекторы, установлены вентиляционные клапаны.

Для безопасности проживающих людей создана надежная система контроля входа на территорию: охрана, ресепшн, видеонаблюдение. Многофункциональный подземный паркинг содержит машино-места, велопарковки и кладовые индивидуальные помещения. Выезды и въезды на территорию охраняются. Поблизости от корпусов разместится зона отдыха.

Застройщик — строительная компания Setl City