Насос Grundfos В наше время нет никого, кто бы ни сталкивался с трудностями водоснабжения. В первую очередь это затрагивает жителей загородных домов и дачных участков. Революционным решением данной проблемы является приобретение насоса Грюндфос.
Скандинавская компания Grundfos – это бренд с мировым именем, который известен далеко за пределами Европы. Вся продукция датской компании прочно вошла в доверие как покупателям, так и всевозможным экспертам. Фирма занимается производством широкого ассортимента насосных станций.
Линейка насосов делится на несколько направлений:
- Дренажные
Этот тип насосов применяется для откачки воды из котлованов, колодцев, водоемов и бассейнов. Продукция обладает длительным сроком службы и не требует дополнительного техобслуживания. Данная линейка представлена 3-мя видами: Unilif , Unilif K, Unilif tK.
- Циркуляционные
Предназначены для должной циркуляции воды в системах горячего водоснабжения и отопления.
Отличаются своими малыми габаритами. Работают по принципу «тише воды, ниже травы», т.е. бесшумно.
Подразделяются на несколько видов: tLKHt, tLKHt 2, tLKHt Kro, Magna, DM, LM, omfort, onlif, NB, NBE,
UK, UKE, UKED, UKS, UKSD, Solar, TK, TKD, ТРЕ, N , TKЕD серия 2000
- Скважинные
Производятся из нержавейки и прочих антикоррозийных материалов. При установке данного вида насосов,
Вы сэкономите на допустройствах для бурения. Все агрегаты оснащены системой защиты от перегрева, скачков напряжения, перегрузки. Изготавливаются такие виды: MK 1, SQE, SK, SK-NE, SQ.
- Насосные станции
Применяются при подаче воды из водоемов и колодцев глубиной до 8 м. Станции просты в эксплуатации, не требуют техобслуживания и прослужат Вам долгую верную службу. Вам также не придется следить за уровнем давления в баке, т.к. данный процесс автоматизирован. Данные насосы Грюндфос представлены следующей линейкой: B H, MQ, Hydrojet JK Booster, GK, Hydrojet JK.
В интернет-магазине сантехники StNTEK (САНТЕП) представлена полная линейка насосов бренда Grundfos.
Наши специалисты всегда предоставят Вам полную и качественную информацию по всем моделям насосов, а также помогут подобрать именно то оборудование, которое необходимо Вам для нормальной работы системы водоснабжения и отопления. Насосы Грюндфос – это качество, проверенное десятилетиями добросовестной службы во благо человечества.
Источник: https://sosiski.com