В настоящее время все больше приобретает популярность такое понятие как оффшор компания. Происхождение этого термина – от английского слова «off shore», что в переводе обозначает «вне берега», «вне границ». В экономике оффшор – это специфическая форма организации коммерческой деятельности в свободных экономических зонах.

Главной особенностью оффшорных зон – льготный режим налогообложения, зарегистрированных на данной территории компаний-нерезидентов. Такие компании, находясь под юрисдикцией страны пребывания, обязаны соблюдать местное законодательство.

На сегодняшний день для многих компаний оффшоры являются «спасательным островом». Дело в том, что образуя такую компанию, ее владелец не платит налоги на денежные операции, а только один раз в год платят определенные взносы. Это дает возможность сделать бизнес эффективным, предельно законным и при этом снизить налогообложение до минимума.

Наибольшей проблемой, при создании таких компаний, является срок их образования. Как правило, оформление протекает в течение нескольких недель. Эта ситуация легко разрешима – готовые оффшоры.

Готовый оффшор предлагает компания, имеющая опыт работы в этой области более 10 лет. Здесь можно приобрести готовые оффшорные компании с уже открытым счетом в оффшорном банке. Сейчас в мире насчитывается около 60 стран, где законом предусмотрены налоговые льготы для оффшоров. На сайте предоставлен перечень компаний в оффшорных зонах, которые можно приобрести незамедлительно.

Все готовые оффшорные компании имеют директора, необходимую документацию, апостиль на основных документах компании, печать. Кроме того на сайте компании можно ознакомься с последними новостями оффшорной тематики, получить полезную информацию для разрешения различных ситуаций в этих вопросах, изучить и применить предоставляемые услуги.