гудронаторы от «РР-СИСТЕМС» Чтобы создать ровное и прочное дорожное покрытие, важно использовать не только качественные составы, но и функциональное оборудование. Максимально повысить продуктивность работы и долговечность результата удастся, применяя гудронаторы. Это специальные машины, разработанные для нанесения вяжущих материалов на различные поверхности. Хорошими характеристиками и эргономичностью отличаются ручные модели, разработанные компанией «РР-СИСТЕМС».

Особенности и преимущества гудронаторов

Долгожданная новинка: гудронаторы от «РР-СИСТЕМС» РГБ-1, предназначена для ручной эксплуатации. Они подходят для быстрого и качественного нанесения битумных эмульсий на основе воды на горизонтальные, а также вертикальные поверхности. Материал может быть холодным либо подогретым максимум до +40°С.

Принцип работы гудронатора простой. В распылитель материал подается под существенным давлением посредством рукава, производящего забор из резерва. На конце распылитель оборудован специальной форсункой. Она образует факел битумной эмульсии.

Основные преимущества гудронаторов РГБ-1:

  1. Экономичность – точная дозировка распределения материала дает возможность использовать его максимально рационально, избегая перерасхода. Также экономно используется топливо, необходимое для работы гудронатора. За час он потребляет 1,7 л бензина.
  2. Повышение продуктивности труда – производительность данной модели достигает 600 м2/час, что позволяет оперативно нанести качественное покрытие на большие объекты.
  3. Простота эксплуатации – компактные размеры и продуманная конструкция делает процесс работы с данной моделью легким. Для ее управления нужно два человека. Вес установки всего 43 кг, что упрощает транспортировку.

При помощи гудронаторов РГБ-1 удобно наносить гидроизоляционные эмульсии на фундамент строений, мостовые опоры и другие конструкции из металла либо бетона. Еще они незаменимы при проведении ямочного ремонта, устранении выбоин и трещин на дорожном покрытии, во время строительства дорог и тротуаров, автостоянок и других объектов.

Где купить гудронатор на самых выгодных условиях?

Широкий ассортимент качественного дорожного оборудования, а также специальных материалов предоставляет компания «РР-СИСТЕМС». Поскольку мы являемся не просто реализаторами, а сами производим технику и расходные материалы для строительства, последующего обслуживания и ремонта дорожных покрытий, товары у нас представлены по самым выгодным ценам. Среди ассортимента вы найдете разные модели битумных заливщиков швов, дорожных ограждений, сигнальных столбиков, лежачих полицейских, а также различные марки мастик, битумов и других составов, используемых при выполнении дорожных строительно-ремонтных работ.

Выбирая нас, вы гарантированно получаете товар высокого качества, который прослужит долго и надежно. При этом ценовая политика порадует доступностью. Еще один плюс – перечень товарных позиций постоянно пополняется новыми продуктами. Из последних поступлений – гудронаторы собственного производства. Их купить можно на нашем официальном сайте: http://asfaltok.ru/product-category/gudronatoryi/.