IP-камеры для видеонаблюдения В компании «Теко» реализуются современные IP-камеры, предназначенные для видеонаблюдения. В целом, эти приборы стали настоящим прорывом в мире технологий наблюдений. Благодаря их большим возможностям достигаются следующие преимущества в сравнении с теми же аналоговыми видеокамерами:

  • IP-видеокамеры могут создавать цветное и, что не менее важно, максимально детализированное изображение в разрешении full hd; за счет таких компонентов достигается точная идентификация человека (объекта);
  • IP-видеокамеры обладают сотней полезных для человека настроек, в том числе: технологией питания и передача данных посредством wi-fi, ИК портами и подсветкой; в них имеется удобный формат записи на карту памяти.

В целом, IP-видеокамеры делятся в зависимости от четкости изображения на IP-видеокамеры стандартной сборки и мегапиксельные IP-видеокамеры. Последние будут создавать более четкое изображение с увеличением зоны обзора. IP-видеокамеры широко используются, как для наружного наблюдения, так и в качестве скрытого миниатюрного варианта для комнат, помещений. В каталоге на сайте компании «Теко» есть прекрасная возможность выбрать и приобрести IP-камеры, предназначенные  для видеонаблюдения в любых условиях. В их комплектах предусматривается защита от воздействия внешней среды и от вандализма. В том случае, если такой защиты нет, то тогда, например, для уличных IP-видеокамер обязательно нужно предусмотреть специальный кожух.

Под IP-камерой с Wi-Fi принято понимать беспроводную видеокамеру, имеющую максимальную зону передачи сигнала в сто метров. Для усиления такой зоны сигнала могут быть использованы также и внешние дополнительные антенны.

Говоря о ценах на IP-видеокамеры, они намного выше своих аналогов и могут колебаться в зависимости от заданных параметров устройств, с которыми пользователи могут ознакомиться в описании к приборам. Покупайте по выгодной цене качественные IP-видеокамеры тут, а именно, в компании «Теко», куда по всем вопросам можно обратиться по телефону: +7 (843) 212-22-55 либо задать их в диалоговом окне сайта.