Продажа квартиры через агентство Как же несказанно быстро летит время. Дети растут, поступают в университете, а потом приходят и сообщают о приятной неожиданности. «Мама, я выхожу замуж». И, в этих словах, есть тысяча поводов для радости и сиюминутных огорчений. Ребенок-то вырос, и ты уже не в силах повлиять на его решение. Пусть оно будет таким, главное, чтобы счастье и радость в доме поселились. Своим детям мы решили сделать приятным подарок. У молодой семьи должен быть стартовый капитал, еще лучше – собственная квартира. Мы решили разменять свою четырехкомнатную квартиру. Огромные метры жилой недвижимости должны были превратиться в два абсолютно разных объекта. Детям решили купить квартиру, а сами пожелали небольшой дом. В любом случае, прежде чем задаваться поисками, необходимо было выгодно продать свою квартиру. Столько событий и воспоминаний с ней связано, но счастье детей намного важнее всего этого.

Мы сразу для себя предопределили, что квартиру будем продавать через агентство. Захотели целиком и полностью чистую продажу. Во-первых, квартира имела за все время лишь одного собственника. Во-вторых, в квартире сделан капитальный ремонт: все трубы были поменяны, а старые радиаторы были давно ликвидированы. На их месте стали красоваться новые, биметаллические радиаторы. С ними ни один морозный день не страшен. Квартиру хотелось продать выгодно. Столько сил, трудов, и денег было вложено, что продавать за бесценок – это было не то, чтобы неправильно, а просто преступление какое-то. Очень важно было прибегнуть к услугам стоящей компании https://nn.etagi.com/zastr/, которая не просто занимается продажей недвижимости, но и курирует ход сделок. Это крайне важно.

До свадьбы было много времени. И, мне кажется, дочка вообще не подозревала, зачем мы продаем квартиру. Она в течение многих лет слышала от меня, что мы хотим загородный дом, что пора бы уже перебираться в другую местность. И, скорее всего, взяв за основу эти ноющие разговоры, она поняла, что лучшего момента для нас не представляется возможным. А, ее, как видите, с новоиспеченным мужем ждал такой грандиозный сюрприз. Мне действительно хочется верить, что этот брак раз и на всю жизнь. Нынешнюю молодежь очень трудно понять. Порой, приходится идти на разные ухищрения, чтобы добиться правды. Но родители никогда не должны встревать в отношения детей. У них своя семья и путь все идет своим чередом!