Вас интересуют сортировочные дробильные установки, которые предназначены для дробления, а также для сортировки материалов? Что ж, в таком случае рекомендуется обращаться в компанию АО «КВИНТМАДИ», которая занимается прямыми поставками современной техники, отвечающей всем принятым мировым стандартам качества. За счет активного сотрудничества с компаниями в России «КВИНТМАДИ» без труда сможет технически переоснастить имеющийся у клиентов парк машин, чтобы в полной мере способствовать не просто увеличению производительности труда, а стабильному росту прибыли.

Описание и преимущества мобильных дробильно-сортировочных комплексов

Мобильные дробильно-сортировочные комплексы (установки) состоят из необходимого оборудования, предназначенного для дробления, сортировки материалов. К их важной особенности относится факт легкого перемещения по строительным площадкам или территориям заводов, предприятий. Такие установки перемещают специальные тягачи. Эти комплексы широко используются по причинам их удобства и высокой производительности, например, в строительных компаниях и на энергетических предприятиях, а также на предприятиях многих сфер промышленности.

К основным преимуществам современных мобильных дробильно-сортировочных комплексов стоит, без сомнения, отнести такие составляющие:

  • высокая функциональность этих установок;
  • их отличная производительность и надежность;
  • легкая и удобная эксплуатация и последующее обслуживание;
  • нет проблем с запасными частями;
  • относительно низкая стоимость установок.

Важно заметить, что современные мобильные дробильно-сортировочные комплексы очень удобны в работе и не потребуют проведения спец. обслуживания. Они помещены на гусеничный ход, что позволяет преодолевать практически любые преграды, включая крутые подъемы и спуски.

К видам мобильных дробильно-сортировочных комплексов на гусеничном ходу стоит отнести такие дробилки:

  • конусная и роторная дробилки;
  • дробилка щековая;
  • дробильно-сортировочная установка с вибрационным грохотом.