«ОЛАНД ПРОМТЕХМОНТАЖ» Вам нужны металлоконструкции промышленного назначения в Уфе либо их доставка в любой другой российский город? Да, этот вид изделий пользуется большой популярностью в строительстве и в структурировании большинства объектов промышленного оборудования. Он обладает хорошими эксплуатационными характеристиками, а также широкими функциональными особенностями. Чтобы решить ваши производственные проблемы, лучшим вариантом станет закупка нестандартных металлоизделий, включая пневмотранпорт с резервуарами и силосом, технологические трубопроводы и другие металлоконструкции, в компании «ОЛАНД ПРОМТЕХМОНТАЖ». Эта компания не только сможет произвести необходимые конструкции, но и, что не менее важно, выполнить их проектирование и монтаж. Кстати, чтобы ознакомиться со всей продукцией, предлагаемой компанией «ОЛАНД ПРОМТЕХМОНТАЖ», а также узнать ее перечень услуг, обязательно посетите официальный сайт компании, находящийся по следующему электронному адресу: http://olandptm.ru/en/.

Важно заметить то, что клиентами компании «ОЛАНД ПРОМТЕХМОНТАЖ» уже стали целый ряд деревообрабатывающих, пищевых и химических предприятий промышленности.

Сотрудники компании «ОЛАНД ПРОМТЕХМОНТАЖ» выполнят металлоконструкции, а также их монтажные работы «под ключ» в соответствии с чертежами заказчика

Металлоконструкцией считается сложное и ответственное изделие, которое предварительно прошло испытания и другие необходимые этапы. Зачастую чертежи на изделия заказчики выполняют в проектных организациях и мастерских, а уже их изготовление с последующим монтажом доверяют заводу «ОЛАНД ПРОМТЕХМОНТАЖ». Сотрудники этой компании смогут разработать абсолютно любую документацию, включая чертежи КМ, а также КМД. Далее эта документация идет в производство в цеха завода компании «ОЛАНД ПРОМТЕХМОНТАЖ», где мастерами создаются высококачественные изделия в виде металлоконструкций.

Помимо изготовления металлоконструкций и их монтажа сотрудниками компании также выполняется популярная услуга в виде профессиональной резки металла. В частности, здесь готовы выполнить профессиональную обработку с последующей резкой сортового и листового металлов, а также резку литого металла различными способами, в том числе путем плазменной резки, механическим и ударным способом.