ООО «Бродкаст Парк» Многие жители Санкт-Петербурга и не только уже наслышаны о компании ООО «Бродкаст Парк», которая занимается проведением и организацией фееричных видеотрансляций с абсолютно любых мероприятий, включая такие форматы проведения, как конференции и презентации, спортивные мероприятия и концерты, фестивали и т.д. Эта компания по бродкастингу в Санкт-Петербурге занимает лидирующие позиции в своем сегменте рынка за счет современной европейской и японской аппаратуры, а также высококвалифицированных профессионалов своего дела.

Слово Бродкаст не просто название этой преуспевающей компании, но и комбинация из двух английских слов, где первое слово Broad переводится, как «широко» или «широкий», а слово Cast означает, применительно к данному случаю, «распределять». При слиянии этих двух слов получается слово «широковещание», а по-простому ВЕЩАНИЕ.

Проведение видеотрансляции компанией ООО «Бродкаст Парк» закрытого мероприятия встречи школьных друзей у меня дома

Я, как работник информационной отрасли, был наслышан о работе компании ООО «Бродкаст Парк». Поэтому, при подготовке встречи своих закадычных школьных друзей у себя в коттедже я заказал видеотрансляцию этого грандиозного мероприятия. Во время встречи по сценарию будет шикарный обед, разговоры, танцы, игры и другие дружественные мероприятия. По результатам проведенной видеотрансляции специалисты компании ООО «Бродкаст Парк» гарантировали быстрый монтаж отснятого материала и распаковку его на диски с целью вручения каждому гостю памятного подарка.

Мероприятие прошло «на Ура». Все приглашенные гости и друзья остались довольными и с удовольствием получили из рук сотрудника компании ООО «Бродкаст Парк» памятные подарки в виде отснятой видеотраснляции!

Кстати, сотрудники компании ООО «Бродкаст Парк» занимаются многокамерной съемкой мероприятий с привлечением опытных видеооператоров и помощников режиссера. У них есть все необходимое для проведения качественной съемки, включая современные дорогостоящие камеры, краны операторские и тележки.