FG Wilson P110-3 Многие компании и физ. лица в курсе того, что за покупкой либо арендой дизельных электростанций или ДЭС лучше всего обращаться в специализированную компанию ООО «ГенМастер», у которой имеется большое количество устройств по независимому электроснабжению бытовых, социальных, коммерческих, культурных, промышленных и иных объектов. Эта компания реализует и предлагает в аренду своим клиентам ДЭСы, которые имеют мощности от ста до двухсот кВт. Кроме этого, компанией оказываются востребованные услуги по диагностике и ремонту, проектированию и установке, а также отладка электростанций. Компания ООО «ГенМастер» гарантирует своим многочисленным партнерам четкое соблюдение сроков и других обязательств договоров, включая сроки поставки. Клиентов здесь ждет безупречное качество предлагаемого товара в лице дизельного оборудования. Вот официальный сайт компании ООО «ГенМастер», где можно прочитать полезную информацию и узнать контакты: https://genmaster.ru/equipment/dizelnye-elektrostantsii-generatory-min100kvt-max200kvt/.

Особенности дизельных электростанций (ДЭС), реализуемых компанией ООО «ГенМастер»

Дизельные электрогенераторы (ДЭС) от компании ООО «ГенМастер» обладают достаточной мощностью в 100–200 кВт и могут использоваться в качестве источника электроэнергии на постоянной основе. Помимо этого, реализуемые модели можно использовать в виде аварийных генераторов на объектах, имеющих серьезные нагрузки на электросети. Зачастую эти установки легко используются на рудниках (скважинах), а также на средних и крупных предприятиях промышленности.

К важной характеристике ДЭСов от компании ООО «ГенМастер» стоит причислить их мобильность. Они без проблем могут быть установлены на шасси, что позволяет перевозить оборудование в пределах территории объекта либо значительно облегчить его доставку на другие площадки. Кстати, шасси бывает колесным и стационарным. У колесного шасси имеется возможность его буксировки, а у стационарного имеется закрытый кожух либо есть рама с полозьями.