ФССП России Сегодня в исполнении ФССП России или, как их принято величать, у российских судебных приставов имеется не один десяток миллионов исполнительных производств, которые возбуждены в отношении физ. лиц. Это и неудивительно, ведь те же вовремя не уплаченные налоги и штрафы становятся причинами возбуждения исп. производства. Если даже вы не входите в число должников, то ваши некоторые соседи по подъезду точно входят. Как же осуществляется проверка задолженности ФССП, если вы или ваши соседи не хотят посещать их контору либо просто понятия не имеют, где она находится?

Вопрос легко решается, если вы посетите официальный ресурс ФССП России либо, если не хотите регистрироваться и оставлять свои данные на сайте, то просто зайдете на сервис Штрафы ГИБДД онлайн, где есть уникальная возможность проверить наличие у вас или у ваших друзей, соседей, коллег, родственников штрафов, которые выписаны отделами ГИБДД вне зависимости от того, где эти отделы находятся: либо в Магадане, либо в Калининграде, либо в столице России.

Зайдя на страницу сайта Штрафы ГИБДД онлайн, любой пользователь сможет в реальном времени проверить собственную задолженность перед судебниками, введя минимальные реквизиты документов, в том числе номер паспорта, номер водительского удостоверения и (или) свидетельства о регистрации ТС. Также штрафы можно узнать и по номеру Постановления/УИН. Кстати, на этом ресурсе для части штрафов также будут доступны данные фотофиксации или фотографии. Важно знать, что фото загружается при клике на номер УИН. Здесь же на сервисе Штрафы ГИБДД онлайн есть возможность произвести оплату штрафов, как с использованием банковских карт, так и с применением электронных кошельков либо баланса своего мобильника.

Многие граждане спрашивают о том, есть ли скидки при оплате задолженности в ФССП России? НА этот вопрос есть однозначный ответ: скидок у судебных приставов нет и быть не может, так как они ведут исполнительное производство на основании решений судов.