мусорный бак Многие компании и физические лица для хранения, а также транспортировки твердых бытовых (промышленных) отходов используют пластиковые мусорные контейнеры. Такие контейнеры в зависимости от их объема делятся условно на две группы. К первой стоит отнести контейнеры небольшого размера. Такие тары могут устанавливаться в местах, где нет необходимости располагать большие резервуары либо главным критерием является легкость и компактность тары. К таким местам, в частности, стоит причислить бизнесцентры и развлекательные заведения, частные коттеджи и дома, а также территории заводов, предприятий. Кстати, если вы хотите мусорный бак купить различного объема и формы, то лучшим вариантом станет обращение на завод товарных изделий от компании «Агропак».

Клиенты уже убедились в том, что бытовые мусорные баки, предназначенные для хранения ТБО, от компании «Агропак» являются очень удобными в эксплуатации. Они производятся из качественных материалов, которые надежны и прочны, при этом, дно тары выпускается более утолщенным, а в местах захвата тары имеется усиление в виде гребенки. Выпускаемые контейнеры также снабжены резиновыми колесами с целью легкой и бесшумной уборки производственных помещений. Компанией «Агропак» на настоящий момент времени реализуются контейнеры для мусора объемами в 600, 770 и 1100 литров соответственно.

Пластиковые бочки производства завода товарных изделий

Если вы желаете приобрести высокопрочные изделия, выпускаемые заводом товарных изделий или ЗТИ, то тогда обязательно посетите его официальный сайт по следующему электронному адресу: http://plast-pallet.ru/. Эти изделия сегодня используются практически во всех областях производства, включая промышленность и сельское хозяйства, розничную и оптовую торговлю, логистику и снабжение, быт и ведение домашнего хозяйства. Такая тара удобна для перевозок и хранения воды для питья, для приготовления еды, для прочих хозяйственных нужд.

Бочки, выполненные из высокопрочного и экологичного пластика, успешно применяются для фасовки продуктов, для их транспортировки. Продукты могут быть пастообразными и сыпучими, а также твердыми и жидкими, включая растительных (животные) масла и спирт, зерно и сахарных песок, соль и муку и т.д. Помимо пищевых продуктов бочки пластиковые активно используются на химических предприятиях и предприятиях нефтехимической промышленности в целях фасовки и последующего длительного хранения, а также перевозки.