ООО «Технокор» Если вы занимаетесь в Северо-Западном регионе РФ сельских хозяйством, строительством, мелиорацией либо иными работами, где принимает непосредственное участие дорожая либо коммунальная техника, полевая либо строительная техника, то лучшим вариантом обращения за ремонтом трактором, грейдеров, комбайнов, экскаваторов, бульдозеров и т.д. станет партнерство с компанией ООО «Технокор». Эта компания стала поставщиком перечисленной техники с целью реализации ее в Северо-Западном регионе РФ. Кстати, в компании ООО «Технокор» можно приобрести запчасти для тракторов и иной техники недорого от сертифицированных производителей этого востребованного товара.

К важной особенности сотрудничества с компанией «Технокор» стоит отнести наличии у нее собственного склада запчастей с производственно-технической базой, которая в своем составе имеет современное высокотехнологичное оборудование, что в итоге позволило выполнять ремонтные работы быстро и качественно, при этом, ремонтные работы выполняются любой сложности.

Всем известно, что любая, даже совершенная техника, ни коим образом, не застрахована от поломок. Но как быть тому же сельхозпроизводителю, когда ему просто необходимо в срок убрать с полей зерно либо другие культуры? Обратившись в компанию «Технокор», клиент может быть уверен в том, что его срочных заказ на ремонт того же трактора будет выполнен молниеносно и уборка зерновых культур, овощей и т.д. успешно продолжится!

Кстати, в данный момент времени на собственных складах, принадлежащих компании «Технокор», в городе Санкт-Петербурге находится более четырех с половиной тысяч наименований запасных частей, включая запчасти на пользующиеся популярностью трактора МТЗ под названием «Беларус». Здесь, в частности, можно приобрести недорого двигателя Д-260, которые выпущены на Минском моторном заводе. Кроме того, в наличии много запасных частей к китайским тракторам и погрузчикам.

Приобретайте технику и запасные части, включая навесное (прицепное) оборудование, к сельскохозяйственной технике, к навесному, а также к прицепному сельскохозяйственному оборудованию.