Тинькофф Платинум Есть ли у вас дебетовая или кредитная карта? Наверное, это даже звучит немного банально, учитывая, в какое время мы с вами живем. Но, на самом деле, наличие карты не может гарантировать нам умопомрачительный доход. Все зависит оттого, где вы работаете, в какой структуре задействованы, и, каков ваш реальный трудовой стаж. Кредитная карта Тинькофф Платинум для меня является одной из самых лучших и удобных во всех планах. Если у вас есть собственный бизнес, то такая карта станет настоящей находкой. Но, не стану расхваливать ее, поскольку знаю, что каждый человек должен сам испробовать любой сервис, и только потом, делать уже выводы. Правда, и они, в этом случае, будут субъективными.

Если вам нужно объективное мнение, мнение экспертов, аналитиков, тогда нужно смотреть какие-то обзоры. Потому, что просто так, черпать информацию из различных источников – это далеко не объективность. Разумеется, кредитная карта – это точно такая же ответственность, как и сам кредит, в частности. Просто многие люди замечали, как использование кредитных карт отражается на их финансовом положении. Никто не чувствует себя в обременительном состоянии. Наоборот, они могут позволить себе практически все, что угодно. Пусть, на данном этапе недостаточно средств, карта в любой момент вас выручит. Но, так же нужно помнить, что возвращать потраченную сумму необходимо своевременно.

Зачем же создавать проблемы на ровном месте. Все можно урегулировать и решить мирным путем. Не стремитесь обращаться в первый попавшийся банк. Ориентируйтесь на то, что может вас в дальнейшем еще больше мотивировать. Человеку нужно постоянно расти и развиваться, иначе, деградация будет неизбежна. Карту Тинькофф я оформил не так давно. Пока наблюдаю от этого сплошные плюсы. Но, мы все разные. Поэтому, настоятельно рекомендую выдвигать свою позицию, несмотря на то, что она может в корне отличаться от моей. Так будет наиболее правильно.