При осуществлении предпринимательской деятельности у организации довольно часто возникает потребность в получении выписки из ЕГРЮЛ – Единого государственного реестра юридических лиц – федерального информационного ресурса, содержащего в себе общие систематизированные сведения о юридических лицах, осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории Российской Федерации.

Например, Вам не обойтись без выписки ЕГРЮЛ, если компания собирается принимать участие в тендере на оказание услуг. Также Вам может быть интересно детально изучить выписку ЕГРЮЛ Вашего потенциального бизнес-партнера до заключения с ним долгосрочного контракта.Как правило, выписка из ЕГРЮЛ получается в территориальных налоговых органах и предоставляется с печатью выдавшей ее налоговой организации в течение 5 дней после запроса.

Но в настоящее время современные компьютерные технологии и сеть интернет позволяют получить выписку ЕГРЮЛ за один день, даже не выходя из офиса. Все, что нужно, это зайти на страницу сервиса ЕГРЮЛ-ИНФО и заполнить форму заявки на предоставление выписки. Легко, удобно, быстро.

Ресурс предлагает удобный интерфейс, в котором легко сориентироваться даже новичку. При этом заказ можно оплатить любым удобным для Вас способом: наличными в офисе продаж или курьеру, кредитной картой, электронными деньгами, даже с помощью смс. Получить заверенную выписку из ЕГРЮЛ можно прямо у себя в офисе.

При этом доставить заказ могут в любой район Москвы. Курьер привезет Вам документ на следующий день после оформления заявки. Заказы в отдаленные российские регионы сотрудники компании отправляют экспресс-почтой после внесенной Вами оплаты за формирование выписки. Воспользовавшись услугами данного сервиса, Вы, несомненно, оцените все преимущества заказа документов через интернет.