дом из Сип панелей Когда ты мечтаешь о собственном доме, когда твои мечты становятся явью, то тебе действительно тяжело сдерживать эмоции в себе. Хочется со всеми поделиться, рассказать, как ты долго этого ждал. Правда, далеко не все люди смогут это понять и принять. Вот я, например, горжусь тем, что смог заработать на свой дом. Я не брал ипотеку, не связывал себя с кредитами. Просто ждал назначенного времени, когда вся сумма будет собрана. А, сколько раз приходилось ловить себя на мысли, что суммы будет не достаточно, что нужно еще много работать, прежде чем добиться положительного результата.

Дом мечты, он теперь стал реальностью. Моей реальностью! Руссип - СИП дома – это то, на чем я заострил свое внимание еще задолго до того, как сумма была накоплена. Я подбирал для себя много вариантов. Но, каждый раз меня что-то останавливало. И, дело, пожалуй, даже не в цене. Слишком много вариантов предлагают человеку, который стоит на грани покупки. Что хочу сказать, относительно качества дома! Все просто безупречно. Но, боюсь перехвалить.

Я решил, что в этом доме буду жить не на постоянно основе. Летнее пребывание здесь – строго обязательно. Но, зимой, все-таки лучше жить в городе. Не потому, что меня зима угнетает. Просто транспортная развязка немного другая. Там, за городом, приходится самому расчищать дорогу. Конечно, у нас так же выходят, но изредка, дорожные службы. Но они не всегда балуют нас своим присутствием. Дом отличный в том плане, что он теплый, надежный, светлый. Мы сразу обговорили детали своего заказа. Рассказали, что хотим видеть, в конечном счете. Действительно, становится, очевидно, что в наше время, при деньгах, любой человек может позволить себе приобрести хороший дом. Лишь бы были деньги. А, компании, они даже сами попробуют вас отыскать, лишь бы вы к ним обратились. В общем, дом отличный, сервис прекрасный. Еще бы ремонт красивый сделать, и будет все на высшем уровне!